Стас К.
3
Стас К.
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бико
Самара · Магазин кулинарии
Сохранить
Октябрь 2020
Достоинства: - персонал (судя по всему, их штудируют так, что они недуром вопят на все помещение, перебор; к тому же впаривают много всего ненужного, торгуют непокрытой выпечкой прямо рядом с кассой , даже в эру масок - так себе техника безопасной торговли, но пишу в плюс только об общей доброжелательности, хоть и немного натянутой, такого не во всех БИКО встретишь) - большой выбор, продукция свежая (правда, вкус зависит от смены, что готовила) - лояльность. Готовы принять обратно непонравившееся блюдо - очень вкусная буженина собственного производства - скорость обслуживания (не знаю, как они так делают, но работают как машины ⚙️ 🌪) Недостатки: - как и писал, нельзя так безбожно впаривать купить то, пятое и десятое, но бизнес есть бизнес. - вот и всё:)
Баранкино
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
По техническим причинам туалет не работает 👍 Хотел поесть, но... А руки как мыть?
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Прошу очень внимательно отнестись к моему отзыву, потому что мы имеем дело с явным равнодушием руководства к такой теме , как дисциплина и общее поведение персонала на рабочем месте. В целом, я бы с удовольствием вернулась в это заведение , была здесь уже во второй раз. И уже второй раз (надеюсь, что этого не повторится в третий) я вижу , а точнее, слышу одно и то же. Что делает из замечательного ресторана грузинской кухни обычный привокзальный быдлятник. Сразу скажу - к кухне нет ни малейших претензий. Все вкусно, душевно, интерьер тоже на 5+. Возвращаюсь к сути дела. Сидела за столом, который ближе к бару. Чего я только там не слышала... куда одна официантка не посылала только другую... в целом, диалог между персоналом не строится без мата. (Почему как гость я вообще должна слышать что-либо, кроме музыки и своих собеседников за столом??) Вы знаете, каждый сам выбирает стиль общения, НО, персонал в ресторане и думать не может себе позволить о грязной речи в гостевой зоне! В том числе я узнала, что несколько гостей в ресторане настоящие м***ки, по мнению Юной официантки. Кроме этого, я поняла, что и работать ей в ресторане не очень комфортно ... хуже всего, уже второй раз я подметила, что официанты просто прохлаждаются с телефонами СИДЯ на стуле прямо перед баром! Я такого пофигизма ещё нигде не встречала. Стыд, срам, лень, безразличие и быдло. В первый свой визит я просто слышала как молодые люди - официанты выясняют (разумеется, с матом) на громких тонах свои отношения , честно , подумала , что сейчас один накинется на другого (так как один обещал набить другому морду). И , в первый свой визит пришлось искать официанта для дополнения своего заказа, угадайте , где я его нашла? Рядом с баром , на стульчике и с телефоном в руках. Его даже не смутила сама ситуация. Уважаемые управляющие. Я бы рекомендовала указать на дверь всем молодым людям, называющих себя «официантами» и являющимися обычными невоспитанными хамами. Им нечего делать в ресторанном обслуживании, если они позволяют себе орать матом на пол гостевого зала без зазрения совести. Уверена, что Вам это известно, но, судя по всему , менеджмент занят более важными делами , чем воспитанием непослушных детей на рабочем месте. В общем, впечатление от посещения испорчено. Может быть, в следущий раз узнаю про себя , что я являюсь «м****ой» , потому что , например, буду задавать много вопросов своему официанту или поменяю свой выбор в пользу другого блюда, отличного от первичного выбора. Мушмула на Галактионовской - быдлятник. Хоть и готовят здесь вкусно. Очень сочувствую управляющим... неужели у Вас нет более достойных работников?