Олег Р.
2
Олег Р.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Ржев · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Зимой не ходил - вокруг сплошной каток, травмоопасно. Весной и осенью - грязь вокруг. Ассортимент уступает другим пятерочкам. Не вижу смысла туда ходить больше