Лира С.
2
Лира С.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Экономыч
Якутск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
мне больше нравится Экономыч, а не местный который рядом. В экономыче челы как-то добрее, а в местном ваще пинай на себя, сам всё делай и блин там некомфортно, еще цены высокие, а тут норм. Я люблю кислые мармеладные полоски, но их долго нет в магазе давно(