Элен Сафарян
6
Элен Сафарян
4
подписчика
0
подписок
412,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Страна Кожи
Москва · Кожевенное сырьё
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный выбор кожи. Покупала два раза черную и белую. Качество на высоте. Цена приемлимая
Мой-ка! Ds Самообслуживания
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Была несколько раз. Цена мойки приемлимая и помимо оплаты всегда даю чаевые. Хорошо помыли только 1 раз. В остальные дни просто никак! И как тут уже писали, остаются разводы. В комнате ожидания кишат тараканы. Я все понимаю, что помещение не жилое, но такого не видела нигде.
Архитектор by Provence
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Были в отеле всего 3 ночи и всё понравилось. Всё новое, идеально чистое. В номере есть стиральная и посудомоечная машина, кухонные принадлежности, утюг, гладилка, фен и много чего ещё. В номере тихо, отель под охраной и утопает в зелени. Хорошее расположение, рядом есть кафе и магазины. От отеля до достопримечательностей Сочи очень близко. Рекомендую однозначно
Домашний Мастер
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2023
Небольшой, но очень хороший магазин. Покупаю здесь всегда сковородки, посуду, недавно купила шикарные сидушки на стулья. Неплохой ассортимент средств для сада, огорода, краски, строительные мелочи, лампочки самые разные и много чего ещё. Продавцы всегда приветливые, всё чисто и красиво!
ПрофМедЦентр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Если хотите потратить свое время и деньги , то вам сюда. А конкретно к доктору остеопату Зайцеву Андрею Владимировичу. То что вы провели за 20 минут приёма взяв 5200 руб ничего общего с остеопатией не имеет! Я неоднократно обращалась к другим докторам и имею представление о чем говорю. Естественно никакого результата и ждать не приходится! Записались заранее к другому доктору там же , Рябову Алексею , но доктора так и не дождались, ушли. Он видите ли опаздывал, на 30 минут! Так может и приём будет стоить в 2 раза дешевле? Как бы ни так! Если у вас приём длится 30 минут, так сообщите об этом вашим пациентам. Мне есть куда потратить свое субботнее время, а не сидеть в ожидании " светила медицины".
РЕСО-Гарантия
Москва · Страховая компания
Сохранить
Январь 2023
Хороший офис страховой компании Ресо. Обращаюсь уже много лет к Кубалаевой Амине, грамотный , вежливый специалист. Страхую у неё квартиру, дачу и машину. Дача к сожалению сгорела. Компания выплатила деньги как положено. Рекомендую.
Старообрядческий собор Покрова Божией Матери
Ростов-на-Дону · Православный храм
Сохранить
Август 2022
Храм имеет необычную архитектуру и , однозначно, с очень сильной энергетикой. Когда я подошла к воротам храма, за ними были двое мужчин и девушка. У мужчин были длинные бороды, а девушка одета в длинное платье. Прочитав предыдущие отзывы, что староверы не дружелюбны, всё же решилась войти. В сам храм меня сначала не хотели впускать, спросили знаю ли я куда пришла? Я ответила, что моя бабушка была из староверов и у меня есть подарок от неё- металлическая икона Николая Чудотворца. Меня не очень охотно, но всё же впустили в храм, где я купила очень красивую икону и книгу о происхождении старообрядчества. Несмотря на то что долго находиться в храме мне не разрешили, у меня остались приятные впечатления от этого места. Желаю процветания и благодарю.
Еврофлор
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2022
Магазин очень понравился. Есть цветы в горшках, а так же в срезах, искусственные цветы, различные украшения, вазы, статуэтки, грунт, кашпо.. Цветы в срезах и готовые букеты хранятся в отдельном помещении- холодильнике. Так же представлены услуги флористов. Искала прозрачные кашпо под орхидею и нашла там за 135 рублей. Пять свежих розовых пионов купила за 1300 рублей. Вообщем рекомендую однозначно👍
Olalafason.ru
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Май 2022
Платья в магазине не соответствует шикарным фотографиям в инстаграм. Качество тканей и пошив на 3-. Локация в центре, парковка 350 руб час😁.
ХЦ
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2022
В отделе обуви работает отменная хамка! Стою рассматриваю туфли, решила сделать фото и посоветоваться с мужем на счёт покупки. На что продавец мне высказала что я не имею на это права! И надо спрашивать разрешение у неё. Далее она смотрела на меня как будто я враг народа, ещё долго провожая меня взглядом😂 Уважаемая, на вашем "военном обьекте" тогда должна быть информация что фотографировать запрещено!!! У вас что так много покупателей, с таким ассортиментом и ценами, что вы себя так ведёте???