Доставка
15
Доставка
4
подписчика
1
подписка
919,8к
просмотров
Отзывы
101
Подборки
Фото
12
МДМ, склад
Москва · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Январь 2026
Класс, всё чётко и быстро, товар соответствует
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Моя любимое место большое выбор всё
Пропан
Москва · Газовые баллоны
Сохранить
Декабрь 2025
Газ есть всегда и это всё внутри города удобно кто здесь рядом живёт или работает
Технопарк Сколково
Москва · Технопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Был здесь по доставке доставлял товар здесь много производственных фирм у кого склады у кого цеха производственные очень интересные места но не знаю какая аренда здесь дорогая нет А так удобно за МКАДом сразу парковка удобная охрана вежливая
Vegas
село Немчиновка · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Моё любимое место здесь всё есть и народу немного потому что за МКАДом всё шикарно много магазинов в каждом магазине большой выбор не то что там в центре Москвы
Гагаринский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Моё любимое место очень просторно много различных магазинов огромнейший Ашан на два этажа но всегда мне здесь много народу даже в будни имейте в виду
Луч
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Классная колоритное место ресторан двухэтажный такой камерный вроде бы как под старину, здание действительно очень древнее. обслуживание на уровне . Я слышал что владелец этого ресторана компания чай Ахмат.
Семейная оптика
Витебск · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупал там очки всё нормально
Премьер ГАЗ
Москва · Установка ГБО
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем профикам советую: таксистом, газелиСтас, если надо быстро и без лишних на воротов, то сюда советую! ребята профессионально и очень быстро сделают диагностику и отремонтируют ваше гбо, потому что - девиз : быстро и большой трафик, поэтому лучше записаться заранее , приехал на prado 120 , сделали все быстро и четко главное лишнего не нааешают, стараются на репутацию всем советую!!!!!
Южный лёд
Москва · Каток
Сохранить
Сентябрь 2025
Делает под Морозова но очень тесно места мало второй этаж - это ни к чему неудобно