Олеся О.
5
Олеся О.
0
подписчиков
1
подписка
38,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мрия
село Оползневое · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Мой отзыв не об отеле, а про посещение парка. Стоимость билетов не маленькая, при этом попасть на достопримечательности невозможно, кругом все перекрыто и об этом, продавая нам билеты никто не предупредил. Итог погуляли только вокруг виноградников и на смотровую с видом на маяк! Рекомендую лучше посетить всем известный парк в городе Краснодар!
Шашлычный двор
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Безумно вкусный шашлык, люля, грибы- идеальное сочетание соли, специй, на работу на праздники только в этом месте заказываем!
Культурно-этнографический центр Моя Россия
село Эстосадок · Музей
Сохранить
Август 2025
Замечательная, увлекательная выставка под руководством экскурсовода Сергея особенно, с шутками, прибаутками, при этом познавательно! Обязательно к посещению!
Апартаменты Курорта Красная Поляна
село Эстосадок · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Отличное место, все достопримечательности рядом, апартаменты прекрасны, чисто, вежливый персонал.
Энос
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Август 2025
Быстро готовят, из пяти баллов на твердую 4
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Замечательное место, кто отдыхает рядом- обязательно нужно посетить! Все для детей любого возраста:развлекательная программа, мастер классы, карусели! Конечно самая крутая карусель- жар птица, после нее уже никакая карусель не страшна 🤣
CMstore
Краснодар · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный выбор по ценам ниже конкурентов, внимательные продавцы, готовые ответить на любой вопрос.
ВАЛенсиЯ
станица Выселки · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Валентина, парикмахер, который найдет к любому человеку подход, всегда хочется возвращаться, ваша прическа будет идеальна!
Стефания
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Праздновали корпоративное мероприятие, кроме обслуживания не понравилось НИЧЕГО: шашлык среднего качества, салат цезарь состоял в основном из листьев салата, оливки с косточками, сырная нарезка из трех кусочков сыра , сыра ниточками и кубика 4 очень солёного сыра, салаты подавали в глубоких мисках, даже фрукты решили не резать, про музыкальное сопровождение вообще молчу. Итого : в данное заведение ни ногой!