Денис Журавлев
4
Денис Журавлев
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Автозапчасти
Дубна · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2026
Берутся даже за автоваз, работают быстро и качественно . Езжу только к ним
Дубненский эвакуатор
Дубна · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Лучшие , быстро качественно и недорого!
Пятёрочка
Дубна · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Посетив магазин 29.01.2026г. в 16:15 , наткнулся на товар, а именно «Огурцы Global Village в пачке» ,обнаружил плесень , которая была не только на этих огурцах, но и в другой упаковке. Плесень сама была не на упаковке или где то в ящике, а именно на самих огурцах, которые даже по виду уже пожелтели и превратились в жижу! Так как товар лежал на прилавке, это значит что он продается и представлен покупателям (то есть мне) как продукт ,готовый к реализации и продаже. Решил взять эти просроченные огурцы и отнести на кассу , вежливо попросив убрать данный товар с прилавка. Кассир ,работающая в это время на кассе( по чеку это была Виктория Владимировна Дмитриева), ответила мне в грубой форме «Положи на место , зачем вы мне это принесли» .Начал объяснять ситуацию и показываю на негодность товара , обращая внимание на то, что любой человек мог бы не посмотреть и купить этот товар и отравиться, поэтому просил убрать товар за кассу ,чтоб товар не реализовался. На что мне кассир ответила «Идите и положите на место товар! У нас мало людей работают , мы не успеваем». Я все понимаю , но какое мое дело, что сотрудников не хватает? Я (или кто то другой , или ребенок, или бабушки с дедушками) должны есть просроченный и испорченный товар ? Я хотел помочь им с этим (убрать некачественную продукцию с прилавка) , а в ответ получил недовольное лицо кассира, агрессию с ее стороны и испорченное мое настроение. После этих слов она с психом швырнула огурцы на пол и продолжила пробивать товары с такой злостью , кидав их по всей кассе! В следующий раз , когда не буду никуда торопиться , вызовем сотрудников полиции и пойдете по административной статье КоАП ст. 14.4! Так же хочу отметить ,что цены на кассе в 40% случаев не совпадают с ценником, так что будьте внимательны. P.S. видел недавно в этом же магазине еще одну картину… ,- сотрудник магазина стоял в овощах с капустой в руках , очищала капусту от гнилых листьев ,чтоб сохранить товарный вид! Вообще не советую этот магазин! Поскорее бы к вам кто нибудь из ВЫШЕ приехал и показал на ваши ошибки.
Мострансавто, филиал МАП № 9
Талдом · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Январь 2024
Маршрут 24 ! Талдом Дубна ! Ни утреннего , ни дневного автобуса не было , что на картах что в реальности ! Что за бардак !? Почему так происходит
Wildberries
рабочий посёлок Северный · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Всё быстро
Enzo Logana
Талдом · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2021
Добрый персонал и большой выбор обуви