олег данилов
10
олег данилов
0
подписчиков
0
подписок
291,4к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
Мечеть Кул Шариф
Казань · Мечеть
Сохранить
Июнь 2026
Ничего необычного такого нет
Колесо обозрения Music Wheel
городской округ Чебоксары · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2026
600 рублей за это полукольцо — это перебор. Сиденья все засаденые грязные , семьёй если кататься вы че владельцы мрот весь оставишь.
Колёса Даром
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Купил колеса в сборе , должны были бить отбалансированы , вытоге биение колес , пришлось ехать делать балансировку дополнительно за свой счёт
Производственное предприятие АО Кордиант
Ярославль · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2026
Акция кешбек за шины, получаю уже пол года, танцы с бубном , зачем делать акцию если не можете, то это прислать , то то прислать вы че кордиант ....
Пышка
Шадринск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пойдёт
Лаборатория Гемотест
Чебоксары · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Плохое место , результаты анализов которые делаются в тот же , выкладывают через 3+ дней .....
Центр шин
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришёл выбрал шины , поменяли все за 10 минут , быстро качество приветливый перосонал, рекомендую.
Geely Альянс-Авто
Чебоксары · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Хотел купить джили имигранд минимальная комплектации стоила 1700 рублей, хотел сдать старый авто в трейдин, мою старую машину оценили 700 тысяч рублей, остальную сумму хотел оформить в кредит и менеджер старый какой то сидел, насчитал к получению кредита 1700 рублей, как он так насчитал получению кредита 1700 когда я в трейдин машину отдаю за 700 тысяч, получается я машину свою отдаю салону просто так бесплатно. короче в этом салоне развод полный, а тот менеджер, ; живи долго и счастливо;
Шаурма
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Никакой предвзятости , но шаурма там самая отстойная которую я ел она бесвкусная, непонятное пересохшее мясо соусы бееез вкуса тупо соленный соус, в конце я продресиался.
Mondelēz International
Покров · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Гребанный завод , на заводе нет сети никакой интернет не ловит , гребанные монополисты не ставят репиторы сети , случись что дома хрен до тебя кто дозвониться пока ты на этой помойке находишься