Елена Горошко
7
Елена Горошко
0
подписчиков
0
подписок
398,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Меня удивляют негативные отзывы!!!Вы сами пробовали улыбаться 12 часов подряд? А он при этом ещё и принимает и отпускает заказы. ПВЗ очень востребован, народ есть всегда и заказов очень много. Ни раз сама была свидетелем, когда заказывали по 15-17 позиций , при этом забирают только один заказ. После разгребания всей этой кучи мало кому захочется улыбаться! Работая сама в торговле прекрасно понимаю его! Мы с дочерью часто заказываем товары и всегда только в это ПВЗ и с нами он всегда вежлив и приветлив.
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Очень приветливый персонал.
Подворье Антониево-Дымского мужского монастыря
Санкт-Петербург · Монастырь
Сохранить
Ноябрь 2023
Храм отремонтировали, сняли леса. Храм красавец!!! Батюшки все очень хорошие. Свечницы добрые, всегда подскажут и помогут. Замечательный хор!!!
Санкт-Петербургский театр Русская антреприза имени Андрея Миронова
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Были на спектакле "Музыка небес".В главной роли Николай Смирнов. Очень понравилось!!! Зал небольшой, но атмосферный. Персонал вежливый. Игра актёров замечательная, но все-таки звезда этого спектакля Н. Н. Смирнов!!!
Сытный домик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Готовят очень вкусно. По домашнему.Только порции не большие.
Супер шава по-питерски
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Сама не ем шаверму, но от других сотрудников знаю, что у них очень вкусно.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошо разложен товар. Широкий проход между прилавками. Большой выбор товаров.
Лиговъ
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Удобно расположен. Прекрасный фут корт. Очень хороший магазин Stand Out, где можно не дорого преобрести спортивную одежду и обувь. А главное качественную. Не нравится платный туалет.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
В магазине очень вежливый персонал. Всегда подскажут и помогут выбрать нужный товар.
Усы лисы
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусная пицца и цена просто замечательная.