Юлия Артименя
5
Юлия Артименя
0
подписчиков
0
подписок
82,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
У Элизы
Гродно · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Зашли подстричь мужа. Но женщина с короткой стрижкой под мальчика, решила блеснуть умом, или своим плоским юмором. Спросив в чем сила моих волос!? Ведь они все сухие… такое себе отношение к потенциальным клиентам! Отвратительно можно так сказать слышать в свой адрес такое оскорбление от толи женщины, а толи мужчины
Далеч
Минск · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Продавцы отвратительные. Видно, что не любят свою работу. Вечно недовольные жизнью
Папа Жарит
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шаурма прекрасная! Вкусная сочная. Начинки много. Не ожидала что мне зайдёт, но она выше всяческих похвал. Спасибо большое, всем советую!
Табакерка
Минск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июль 2025
Как не подойдешь всегда перерыв. Написано с 13-13:45, а по факту уже 14-15 и ещё не открылась(( такое себе
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Тут это норма, если б ещё хоть одну салфетку положили было бы 2 *
КассТехноСервис
Минск · Торговое оборудование
Сохранить
Апрель 2025
Служба поддержки с 12-00 не поднимают, хотя написан режим работы 9-18 пн-чт На теперешний момент 13-43, не берут трубку, либо сбрасывают звонок, либо просто отключают свой телефон. Вот такая она поддержка в кавычках...
Europa club
Минск · Спортбар
Сохранить
Март 2025
Была в субботу в этом заведении. До этого в бильярд не играла ни разу) не смотря на то, что я полный ноль в этой игре, но мне все очень понравилось! Да на первом этаже прохладно, но ничего, кофейку выпила и жизнь прекрасна! Пришла бы я сюда снова?! А почему бы и нет☺🤍
Эдем
Борисов · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Оставлю свой честный отзыв. Для наглядности добавила фото с отметками, какого цвета должны быть цветы! Заранее заказывала цветы ко Дню матери, оговаривались цвета лиловый, белый, розовый. В итоге привезли это. Сказать что я расстроена, что расстроена женщина для которой доставляли эти цветы, ничего не сказать. Фото до доставки мне не показали, если бы я заранее увидела это, я бы отказалась вообще. А ведь ещё в мае делала доставку и была очень довольна, а сейчас видимо не повезло. Ребята, не стесняйтесь просить фото до доставки!