Валентина Ш.
3
Валентина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
85,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Уголовно-исполнительная инспекция
Магнитогорск · Инспекция
Сохранить
Ноябрь 2018
Одна инспекция на 1 большой район !!! Это ужас, нужно стоять в очереди несколько часов, что-бы отметиться !!! А если работаешь и маленький ребёнок, как быть ??? Как быть ??? Сотрудники грубят, нечего не спросить.... и ничего никто не решает, по телефону не дозвониться. Такая ситуация не первый год уже!!!
T2
Магнитогорск · Салон связи
Сохранить
Июль 2017
Некорректное общение, очень плохой салон, старший менеджер Лидия просто идиотка!!! Прошу старшее руководство наказать материально весь коллектив этого салона! Подробности я указала в книге отзывов салона.