Павлова Алена
3
Павлова Алена
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Окна будущего
Рыбинск · Окна
Сохранить
Январь 2026
Делали холодное остекление балкона на последнем этаже. После того, как назначили дату и время - все прошло хорошо, без всяких накладок, мастер в первый день пришел вовремя, сделал демонтаж и сайдинг, грузчик подвез материалы и вынес мусор. Во второй день были два мастера, сделали остекление и крышу. Полтора дня всего ушло на работу, хотя говорили что 2,5. Нам все понравилось, все устроило супер. Единственный минус это ожидание, несколько раз переносили монтаж. Я в принципе не против подождать, но хотелось бы, чтобы об этом предупреждали, а по факту мне пришлось самой писать и звонить, узнавать в чем дело, тк прошел месяц после названного замерщиком срока. Неизвестность как- то подбешивает, особенно если дело еще и в деньгах. А мастера профи, сделано все аккуратно и качественно. И потом прикольно, работу закончили, распрощались, и надо заплатить оставшуюся сумму - и опять тишина. Вот реально , через день пришлось снова писать и спрашивать, куда деньги - то платить? 😀 Ну все равно молодцы. Никаких косяков по самой работе и по материалам не было, все отлично.👌