Ирина Б
10
Ирина Б
1
подписчик
0
подписок
259,3к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
3
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Приятное обслуживание у оператора. Все объяснили, помогли с банкоматом
Сезон
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин! Есть все для шитья и рукоделия в одном месте! Продавцы вежливые и понимающие. На пальцах объяснила, что нужно и меня поняли!
Отделение почтовой связи № 109156
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Народу много, оператор один. Но работает быстро. Сейчас к сожалению во всех отделениях так. Нагрузка на оператора большая, а зарплата смешная. Работать никто не хочет за маленькие деньги 🤷‍♀️
АТТ
Москва · Сварочные работы
Сохранить
Июль 2025
Быстро поменяли гофру. Сказали что и где купить (хомуты были нужны), пока ждала смогла покушать, рядом столовая есть.
Отделение почтовой связи № 140054
Котельники · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
График работы отделения уникальный. Всего 3 дня в неделю! Первый раз такое встречаю
ТермоСток
деревня Мамыри · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2025
Постоянно покупаем соль для системы очистки! Дешевле чем у всех! Ребята даже подождут, если задерживаемся в дороге. За ценами следят, снижают, в зависимости от прихода
Кайфын
Балашиха · Бар
Сохранить
Январь 2025
Приятное место. Чисто и аккуратно, вежливый персонал. Меню достойное. Очень вежливый офоциант Михаил. Все рассказал и объяснил по меню, помог с выбором.
Генстар
Дзержинский · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Май 2024
Очень приветливый персонал. Ребята быстро разобрались в проблеме с генератором, что нужно поменяли так же быстро. Спасибо за Вашу работу!
КупиАляску
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Есть парковка, только по звонку, надо предупредить - это плюс. Персонал вежливый. Чисто. Всегда посоветуют сначала по телефону.
Отделение почтовой связи № 109507
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Работает 3 окна, но толку мало. Вызывают очередь не понятно в каком порядке. У меня была отправка посылки, талон взяла как положено-отправить посылку, в итоге все кто был после меня с таким же эталоном оказались в переди . Когда я взяла талон передо мной было всего 2 человека и те у окон уже, простаяла до моего вызова почти час! Персонал не от мира сего.