Юрий М.
5
Юрий М.
0
подписчиков
0
подписок
184к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Штоф
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасный атмосферный ресторан, продуманный интерьер, предметы.., но некоторые блюда не выдерживают никакой критики. Так барабулька по цене стерляди, размером с кильку сильно пережарена, самая простая яичница - подгоревшая и холодная! Трудно объяснить почему так…
Центр Ford
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2023
Ремонтирую здесь свой Эксплорер. Механики отлично знают эту модель (другие форды тоже). Менеджер все толково разъясняет, предлагает варианты. Абсолютно не пытается «развести» на лишние работы, как это бывало у официальных дилеров. К сожалению, имя забыл… Спасибо большое!) Отличный и качественный ремонт!)
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Приехал первый раз, все понравилось! Несмотря на пиковое время, очередь прошла быстро. Пена, напор и т.п. - все отлично!) Поэтому, помыл машину быстро, дешево и освободил место следующему!) Спасибо!)
Pitstop
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Май 2023
Квалифицированные мастера, толково объясняют, внимательно и четко работают. Давно обслуживаю здесь свой Эксплорер. Вчера срочно потребовалась гайка крепления аккумулятора. Зашел. Быстро нашли «за спасибо». Не самая сильная сторона это сроки. Часто «ошибаются». Вместо «вечером заберете», плюс сутки бывало… Ну да это от доставки деталей зависит. Претензий никаких! Спасибо большое!)
Охота на Енота
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Всегда можно относительно недорого поесть. Вкусно!) Если есть время посидеть, лучше воспользоваться вторым этажом. Тихо и уютно!)
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2023
Вчера (28.05.23) пришли получать джинсы. Не дождались. Парень и девушка что-то не торопясь упаковывали, неспешно говорили между собой в течение 15 минут. Не реагировали на приветствие, «не слышали» вопросов. За это время за нами скопилось еще человек пять. Пользоваться примерочной в таких условиях стало невозможно. Поэтому мы ушли. Больше не придем.
Максимум, авто с пробегом
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2020
Недавно приобрёл в Максимуме на Торфяной Touareg с пробегом (менеджер Константин Кассихин). От машины только положительные впечатления. Семья в полном восторге!) Хотя после Эксплорера-5 другие машины не воспринимали..). По технической части безупречно! Насколько это возможно у 6-ти летней машины. Дополнительно прошёл большое ТО (мастер приемщик Александр Чемеров). Получилось выгодно из-за хороших скидок, плюс бонусы, в числе которых бесплатная нанокерамика в 2 слоя! Сказали, что ближайшие 15 т. км пробега достаточно только топливо заливать!)) Большое спасибо ребятам!