Роман Сальман
5
Роман Сальман
3
подписчика
1
подписка
245,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
ПрофАвто
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте. Замечательный автосервис. Много за какие работы берутся. Делают в принципе быстро и качественно. Два раза у них ремонтировать Логан. Если случается брак, без вопросов исправляют бесплатно. Одно Но. Оба раза, когда ремонтировать машину, кроме того, что ценик на свои работы не маленький ставят, но обязательно ещё на крутят пару тройку тысяч за какие нибудь особо сложно поддающиеся болты. В других сервиса такого не встречал. Поэтому одна звезда в минус. Наверное даже полторы звезды.
Стройматериалы
Сольцы · Строительный магазин
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте. Магазин очень хороший и большой. Много чего есть. Вежливый, внимательный персонал. Есть доставка и парковка. Можно проехать внутрь под погрузку. Одну звезду снял за то, что если просто покупаешь какой нибудь материал из дерева и сам его не подбираешь, то эти замечательные продавцы с каким-то простым и искренним простодушием подкладывают в отгрузку откровенное непотребство. Прикладываю фото. Покупал имитацию бруса в апреле 26 года. Подсунули одну доску короче на 1.2 метра и ещё одна доска с трещиной по диагонали почти на всю длину. И такое не первый раз. Отгрузку у них нужно контролировать.
Строительный рынок
деревня Старый Шимск · Строительный рынок
Сохранить
Май 2025
Всем Доброго времени суток. Считаю неплохим это место. Адекватные цены, имеется доставка. По мне так удобное место расположения. Из минусов : могли бы и подольше работать. Еду с Питера и в будний день нереально успеть заехать. А из Питера едет по этой трассе много людей. Да и вообще - все же работаем. Поэтому так и считаю, что магазин должен позже закрываться. Продают различный строительный материал: доски, брусья, кольца - всякое из чего строить можно. Разжился там камнем для парилке в баню. Единственное, что по мелочи - инструмент, фитинг, крепёж, фурнитура слабовато. Так что им есть куда развиваться. Правда такие магазины есть ближе к центру Шимска. Ну поэтому ставлю четвёрку.
Ювидент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Частная стамотологическая клиника. Из минусов - находится в закрытом дворе, приходится жать на кнопку ворот, ино пускают почти всегда, иногда приходится ждать попутного местного жильцам. Клиника небольшая. Занимаются в основном протезированием . Качество и сроки выполнения работ хорошие. Цены умерены - в бесплатной поликлинике и то немного дороже предлагают. Очень рекомендую. Врач Октавиян Васильевич работает там уже давно и бережёт свою репутацию.
Ilfumo
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Небольшой магазинчик. Мне он пригодился чтобы купить трубочный табак, который стал теперь редко продоваться. Но в последний раз 1 июня я пол часа потерял. На магазине висела табличка перерыв 15 минут, но так продавец и не пришёл. Прошло лето, осень. Наступила зима. Смотрю в интернете свой табак. Виду-Ага, есть в знакомому этом магазине. Думаю - раз там может продавца не оказаться, специально не поеду. Заеду когда по пути. Заехал. А внутри коробки СДЭК и прилавка нет. Вот.
Doski
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Неплохое место. Я тут был всего один раз и то не успел попробовать как готовят еду. Из плюсов: конечно главное, это то что это заведение находится прямо над входом в метро. В принципе ценик не задран по отношению к другим ресторанам. Фирменное пиво в виде "башни" 2,5 литра 575 рублей. Водка Хаски 50мл 103 рубля. Есть широкая танц-площалка, над ней мостик нависает, где диджей обитает. Он даже один раз с него спустился и какой-то конкурс провёл. Наверное бывают и другие развлекательные программы. Есть отдельная курительная комната. Есть караоке. Небольшая странность, что оно находится в отдельном зале, где люди тоже сидят за столиками и вынуждены слушать таланты посетителей. Вход в это заведение 300 рублей стоит. После гардероба, перед входом в само заведение нужно показать паспорт и даже пройти не формальный досмотр. Только что без металлоискателей. По обслуживанию - официанты конечно стараются и на каждом столике есть даже кнопка для вызова. Минусы: ну видимо из-за всех плюсов, это место народ сильно посещает. Особенно молодёжь. Поэтому думаю, что тому кто постарше может и не очень понравиться. Для Семейного дня рождения тоже не очень подходит. Как и писал выше - официанты конечно стараются, но видимо из-за большого количества посетителей первую "башню" с пивом пришлось ждать минут 20. Вторую уж я заранее заказал. А когда хотел заказать третью, то официантка так и сказала, что её будет надо долго ждать и лучше взять бутылочное пиво. Взял Стелу Артуа - 137 р за бутылку. Туалеты отдельные м от ж. По размерам средние, но видимо опять же из-за плюсов заведения, что так много людей, по чистоте как на вокзале. Общее впечатление : Ну если бы я был молод, может быть и похвалил заведение, а так как мне под 50, то ставлю объективные 4 звезды, но с при пиской - я туда больше не пойду. Почему - ну очень шумно и не смотря на то, что это заведение не маленькое, к 23 часам просто не протолкнуться. Планировка - я был тут один раз, впечатлился видимо большим количеством посетителей и понял, что если не дай бог пожар, то это будет хуже чем в "Хромой лошади". Что ещё не понравилось - у меня перед Новым Годом в этом заведении отдыхала компания, ну а я значит попозже подошёл. Ну пришёл. Думаю закажу себе пару стопрчек и " башню" с пивом. Стопочки то принесли быстро. А "башня"? Во первых - что это за башня на 2,5 литра-смех один. Могли бы и просто пиво принести. Во вторых как и писал выше - почему так долго? Что там у вас пиво варится что ли? В третьих. Я заказал в итоге две башни и 5 бутылочек Стелы Артуа. И хочется спросить. Ребята. Вот пришёл к Вам взрослый дядя, который любит пива попить. Можно наверное этому Дяде, который у Вас это всё пиво купил, принести хотя бы одну еденицу какой нибудь посуды по пиво? Ничего же не принесли. Ни кружки, ни бокала. На дяденька. Любишь пиво и так налакаешься как нибудь. Пожалуй по отзыву всё. Он был честен и не предвзят. Почему длинный такой? Утро 30 декабря 2024 года - нечего делать. Поэтому добавлю - интерьер " В Чёрном" так себе. Могли бы и по веселее сделать и салфетки на столах хоть и креативеые, но скользские. Я бы такие точно выкинул. Вот теперь всё.
ТехноДен
Санкт-Петербург · Магазин бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2024
Если Вам срочно понадобилась не запланированая покупка крупной бытовой техники, или Вы хотите с экономить, то это замечательный магазин, продающий б/у технику ( холодильники и стиральные машины), либо технику с витрины или не значительным браком (царапины, сколы). Был там два раза. Первый раз вообще купил себе новую стиральную машину с выгодой под 20 тысяч. Второй раз срочно понадобился холодильник для жильцов, которым сдаю квартиру. Брал б/у. Какая выгода не знаю, но всё-же значительно дешевле, чем новый покупать. Понравился персонал магазина - честно обо всём рассказывают и не втюхивают товар. Есть доставка. Могут и старую сломанную технику забрать. Но за неё уже предлагают "копейки". Зато не надо с ней возиться. В общем рекомендую этот магазин.
Топ-шины
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Делал балансировка колёс и заправку кондиционера. Заправка кондиционера стоила две тысячи шестьсот рублей, что относительно не дорого. Тихое спокойное место.
Джинсы
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Здесь можно купить хоть и не дешёвые, но достаточно качественные джинсы.
Мемориальный парк Строганов мост
городской посёлок Сиверский · Городской парк
Сохранить
Январь 2024
Поставил три звезды потому как бывают и получше места. Фотография удачная. При посещении мемориал выглядит по проще. Но он вполне благоустроен. А главное обозначает исторически значимое место, и является важной частью памяти о трагедии Великой Отечественной Войны.