Лена К.
2
Лена К.
0
подписчиков
1
подписка
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эйдос
Березники · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала в салоне стрижку, ламинирование и коррекцию бровей. Мастер-бровист выщипала мне проплешину, но ,в принципе, я готова была смириться с этим, так как само ламинирование выглядело неплохо, но через 3 дня у меня начала жутко шелушится кожа в области бровей, похоже мастер передержала раствор(((выглядело это просто ужасно( Что касается стрижки, так вообще хочется плакать( когда спала укладка, стало видно что пострижено криво, с одной стороны длиннее, с другой—короче. Никому не советую данный салон, при том что цены достаточно высокие, квалификация мастеров очень низкая! Единственный положительный момент, что мастера были доброжелательны и вроде бы даже старались, но результат оставляет желать лучшего(