Екатерина Саламатова
7
Екатерина Саламатова
2
подписчика
1
подписка
133,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
Планета ИГРиК
Екатеринбург · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2025
Детская площадка старая. По браслету можно 1 раз войти и выйти, в других центрах такого нет. То есть я заплатила за 3 часа, была всего час и вышла. И обратно не зайти, дети остались внутри, на входе не предупреждают. Деньги за н потраченные часы не вернули. Было бы 0 звёзд поставила бы 0 Из минусов площадки: все горки бьются током, постоянно.
Гады, Крабы и Вино
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера мы побывали в этом замечательном месте. Отличный ресторанчик и свежие морепродукты. Всё очень вкусное, есть сезонные блюда. Буратта с инжиром это что то потрясающее, а стейк из тунца что то на вкусно-оргазмичном. У нас был очень милый официант Иван, с прекрасным чувством юмора. Девочки хостес очень приветливые и милые. Спасибо за чудесный вечер.
Верный
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Ужасно. Хотела купить продукты. По итогу оборужование старое и глючное. Деньги списались, оплата зависла. Полчаса времени вникуда. Я осталась без продуктов и без денег. Сотрудник готовит что терминал постоянно глючит, тогда почему на нем досих пор работают? Руководству магазина фиолетово, проходы узкие и вечнозаставлены. Ни какой пожарной безопасности.
Музейный комплекс Северская домна
Полевской · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место Понравилось. Исторично и класно
Супра
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Столько рекламы и нам тоже стало интересно. Начнём с начала. Бронирование. Когда бронируешь , хочется комфортного места, не проходной столик у кондиционера. Разнамастные стулья и шатающийся стол из советского прошлого, если это не концепт заведения, то я в шоке. Вообще зал мне напомнил не ресторан, а большую шумную столовую О еде. Да, Сололаки отличный салат, шашлык вкусный, цезарь спецефичный. Десерты стандартные, хотелось увидеть чего то грузинского и в них, но чурчхелла и шоколадная колбаса, вы серьёзно? Итог: посетить заведение 1 раз, возможно. Прийти повторно: нет. Грузинских ресторанов в городе не мало и сидеть на твердом стуле за шатающимся столом, то ещё удовольствие.
Pan Smetan
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Интересное место. Мне не хватило чистоты, учитывая ценник заведения. Все попробовали блюда с баклажанами, отчистительные для организма. Мясо вкусное, шашлык тоже. Вернуться не хочется, заведение на 1 раз
Автотаун
посёлок Большой Исток · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2024
Чисто, быстро. Если что то ищете, лкчше позвонить и уточнить есть ли в наличии. А так, обслужили быстро. Новая фара на фото, куплена у них
ФаRева
Екатеринбург · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2024
Обратилась в сервис в апреле 2023 по рекомендации. Вроде все посчитали, сделали часть, вернулась по договоренности через две недели, ждали запчасть. И вот с этого момента начались танцы с конями. Не работали стеклоподъёмники задних окн, договорились отремонтировать, электрику починили, а вот стекла не опускаются, сам стеклоподьемник не работает, а зачем делать и не доделывать? То есть я заплатила 5000 за то чем не могу пользоваться, отлично. Поменяли что то в ходовой, забираю машину, передачи не переключаются. Хмммммм, а должно ли так быть? Возвращаю машину. До вечера что то делают. Вечером передачи работают (а что начудили с электрикой никто не сказал) Забрала, доехала до дома, колодки горят. Остыли едут, нагрелись, опять горят, вернула машину, больше 1км не проехать. Что сделали? Отдала, поменяли часть тормозной системы, мастер сказал что сам лично тестил машину в течении часа. Ок. Забираю. Еду. Опять горят колодки. 3ий раз возвращаю машину, с вопросом что же происходит? По итогу не работал вакуумный усилитель тормозов. А как же так?? Ведь при изначальной сдаче машины всё работало? Мне не ответили на мои вопросы, да, мне что то сделали, но вот то делали или нет, я не особо понимаю, я была уверена что обращаюсь к професионалам. Почему не написала в прошлом году? Нашла другого мастера, переделывает проводку, фото того что сделали в этом сервисе прилагаю Сервис не рекомендую. Работают .....
WashTec
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Не все пункты меню работает, но для "сполостнуть" машину от грязи достаточно. На мой фит достаточно 200р. Быстро, просто и заправка рядом и помыться и перекусить
Почта банк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Март 2024
Страшное здание, страшное помещение почты. Как будто попадаешь в темное страшное прошлое. Адекватные сотрудники