Алёна А
14
Алёна А
0
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
104
Подборки
Фото
7
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2026
АЗС удобна в расположении. Супер, что всегда есть заправщики- это важно. Аккуратно, чисто, уютно. Всё необходимое есть, что может понадобиться быстро в дороге.
Teboil
посёлок Лисий Нос · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Аккуратно, уютно, для детей уголок. Удобное расположение. Просторно на АЗС. Нам нравится.
Екатерингоф
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Красота, парк, спокойствием дышит, приятно прогуляться, красиво и уютно. Разочек точно можно побывать тут и полюбоваться природой.
Теннисный салон № 1
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Цена завышена. Малость запыленное, как будто. Не сильно гостеприимно. Но качество есть хорошее.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла к открытию, почти час 1 сотрудник в зале был на обслуживании. Была вторая, люди после меня быстрее меня прошли. Ждал обслуживания час. Сначала совсем никого в зале не было, спросила, сказали где то там внутри есть еще сотрудники скоро будут. Старшая просто жуткая женщина, корчит недовольные лица постоянно, деловая колбаса черненькие волосы, ближайшее отделение ко мне. Езжу в другие, чтобы только эту звезду не видить. Отвратительно общается с клиентами и с сотрудниками.
Ледовый дворец
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Август 2025
Кадышева рулит. Охрана просто пускала гашеных людей, а у меня конфисковали 50 г миниатюру егер мастера, подарила девочка на работе и потом эта бутылочка валялась на выходе пустая, охрана похоже глушит сама, отбирая у посетителей. На минуточку нам по 50 лет, точно не дети, чтобы бухать на концерте. И были с работы совершенно трещаые, работаем руководителями и я т сестра. Просто трешь. Охрана всё впечетление испортила. Ещё и угрожали и задержали 50 г, серьёзно? Смешно.
ГП № 114, поликлиническое отделение № 121, травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Август 2025
Очень умный охранник, консультирует на ходу, очереди сумашедшие. Регистратура еле еле очередь продвигается. Какой то запашок не приятный. Ну дык травма, но всё же. Очень понравился врач травматолог Александр Не запомнила далее. С юмором, и дока своего дела. Спасибо, очень помогли
Goja
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Скудное меню и так, ещё того нет, того нет..... Так себе, норм.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Перекрёсток как перекрёсток, ничего такого. Ценники бывает отсутствуют на некоторые позиции, ищешь в зале где отсканировать, но чет так и не нашла. Поймала мерчендайзера и мне посмотрели. А так норм
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Завелующий плевать хотел кто стучит в его лверь. Типа меня нет. Принимали по паспорту с госуслуг 2 раза на прием. Потом прихожу, без паспорта, зачем нести, если с госуслуг. И меня просто выморощили так, обвинили в том что я не читаю информацию у них в книжках и не смотрю телевизор их, где написано, что паспорт нужен, чтобы принять меня. Поднялось давление, стало плохо, обращалась за помощью в другую клинику, поиому как там подруга заведующего на рецепе довела меня. И щаведующий прятался в кабинете, вместо того чтобы решить вопрос. Плюс грязно, моют пол вонючими тряпками, сидишьи дышать нечем. Зато начальник в виде админа на рецепе командует всеми вкючая заведующего. На повышенных тонах. Жуть, открепляюсь и больше ни ногой. Не советую, просто отвратительнте отношение к посетителям они брги решающие судьбы, все не положено, запись через сайт, и все, ничего не объясняют толком, люди уходят расстроеные