Ирина
8
Ирина
1
подписчик
0
подписок
205,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Lashmaker Alexandra
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2026
Один раз решила прийти к Александре и теперь хожу всегда! Красиво, быстро. Результат всегда превосходит ожидания 😌
Greek Street
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное заведение. Быстро и вкусно. Большой ассортимент на выбор. Вежливый персонал.
Кофестанция
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Вкусный кофе. Жаль, что закрылись(
Street Beat
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин. Консультант помог абсолютно во всех вопросах при покупке, быстро, компетентно, вежливо. Спасибо! Покупка была 21.01.2026 г. В Метрополис.
One Price Coffee
Лобня · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Девушка ( бариста ) -не здоровается. На мое «Здравствуйте !» - тишина… Как минимум это также входит в ее обязанности. «Приветствие клиентов». Как максимум- это не этично. Руководство, проведите беседу ) кофе приготовила норм. Ситуация была утром в 11:30 смена 25.10.2025.
Отделение почтовой связи № 141880
село Рогачёво · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро и вежливо. Приятная сотрудница.
Мировой судья судебного участка № 28 Дмитровского судебного района Московской области
село Рогачёво · Мировой судья
Сохранить
Октябрь 2025
Где смотреть судебные акты? Что вы сделали с вашим сайтом?! Пропустила судебный приказ!
Каравай-СВ
Лобня · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Только я подошла к витрине, ваша «чудесная» продавщица на смене 24.10.2025 г. Поставила перед носом табличку «учет»!!! Время 19:30 на часах было. Вот и все! Больше и не хочется даже смотреть на вашу продукцию. Не «здравствуйте» ни «что нибудь подсказать?» зато табличка «учет»! Как только подошел покупатель. Нужна ли вашему магазину такая продавщица… я думаю руководство может это посмотреть по камерам.
Intimissimi
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Приветствовать клиентов магазина сотрудников не обучали.
Лобненская центральная поликлиника
Лобня · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Один кабинет 117 на всю больницу, где можно попасть «срочно» к терапевту. КРАВЧЕНКО Е.Б. Отказывала в открытии больничного при температуре и плохом самочувствии пациента. Отправила к другому врачу, тот врач обратно к ней! Как же было весело бегать по больнице с температурой и больной поясницей! Психовала, что ей (врачу!)не с чего открывать мне больничный!!! Внимание! Советовалась с заведующей по телефону. Пока я сидела с температурой и уже настолько плохо себя чувствовала, что не было сил ничего выяснять! Что за квалификация у данного врача? Есть ли вообще квалификация? Как можно человека с температурой отправлять к другому врачу,и, после! отказывать в открытии больничного листа! У меня уже были готовые анализы с собой, которые я заранее сделала в платной клинике!!! Эти анализы указывали на воспалительный процесс в организме! Но нет! «У вас на приеме температура всего 36.9, это не повод открывать больничный лист!» «а мне что делать? С чего открывать больничный?» После такого «приема» мне стало хуже, вымотали все нервы! Буду жаловаться во все инстанции!