Оксана Смакотина
4
Оксана Смакотина
0
подписчиков
0
подписок
78к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Забежали перед концертом перекусить, были очарованы нашим официантом Теодором. Заказ принёс быстро, был очень обходителен! Все было вкусно, особенно чизкейк с мятным чаям с чеьрецом!!!! The best!!!!
Ещё одна кондитерская
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное место, меня сюда привела дочь - регулярно беру здесь кофе: очень широкий выбор, на любой вкус! Мне полюбился капучино с апельсиновым сахаром! На любой праздник берём здесь вкусняшки - все пирожные свежие и красивые, дочь еще заказывает тортики - всегда интересные начинки и очень вкусное сырное покрытие🤗 Стильное оформление, уютная веранда. Очень рекомендую!
Loffilab
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2026
Еще одна кровать с прекрасным loffilab! Красиво, профессионально, быстро все сделали, доставили и установили! Спасибо Вам за приятные ощущения! Кровать, подушки, покрывало и шторы все у вас❤️. Творческого вам вдохновения и благодарных клиентов❤️
Фиш краб
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2024
Ходила в это место еще когда оно было фрешем. Часто беру здесь рыбу - лосось, сибас и слабосоленая семга - всегда свежая. Всегда чистят, что очень приятно. И вообще все очень улыбчивые, приветливые, чувствуется, что место семейное. Очень обаятельная хозяйка, следит за трендами и развивает свое место. Очень круто, что появился фермерский ассортимент: творог, Сметана, слив очное масло, яйца - очень вкусные! Есть итальянские вкусняшки (потрясающий сыр с трюфелем, с ананасом, спагетти, колбаски) - настолько необычные, что даже можно покупать в подарок Еще недавно ввели кофе с собой и пиаду - беру обычно с прошуто и мортаделлой. Такой итальянский завтрак на осеннем бульваре☺️
Нотариус Вокин И. М.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2024
Очень довольна посещением, открывшейся в Строгино, нотариальной конторы. Вокин Иннокентий Михайлович лично уделил мне свое время, был очень любезен, внимательно изучил мою проблему, проконсультировал и помог оформить доверенность. Офис очень светлый, приятные места ожидания, особенно приятно в такую московскую жару находиться в прохладных помещения, ожидая своей очереди. Рекомендую это контору, доброжелательные сотрудники, квалифицированные услуги.