Рина Беллинская
7
Рина Беллинская
0
подписчиков
0
подписок
76,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Гранд-Декор
Иваново · Двери
Сохранить
Январь 2026
плитка хорошая, да и в целом наполнение магазина порадовало. персонал хороший,
Железнодорожный вокзал г. Иваново
городской округ Иваново · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
хороший, чистый вокзал, персонал всегда отзывчивый и вежливый, кофе вкусный. за уборные отдельный лайк, очень красиво. да и сам вокзал по себе это роскошь, что внутри, что снаружи
Усадьба Е.М. Кошелева
Иваново · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
с виду место очень завроживает. прямо веет от него тайнами и загадками тех времен Кошелева, постоянно мимо хожу и любуюсь
Шоколад
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
хороший трц, бываем там очень часто, есть и кофейни и магазины продуктов и косметика и многое другое, вообщем-то все, что надо под рукой
Вишня
Иваново · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2025
делала ресницы у ангелины, это лучшая работа за мой опыт с мастерами по ресницам, хочу записаться и на другие процедуры с удовольствием
Восточный базар
Иваново · Магазин чая
Сохранить
Декабрь 2025
вкус курута раньше был лучше, сейчас есть почти невозможно, раньше постоянно брали его там, сейчас же к сожалению перестали. а так персонал и заведение в целом нормальное
МегаФон Yota
Иваново · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
сотрудники когда как, когда добрые, когда не очень, качество обслуживания хорошее. в помещении чисто, опрятно. вроде бы все нормально
Серебряный город
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
хороший тц, есть много всего, от продуктов до парфюмерии, хорошие магазины и цены. правда людей бывает слишком много, а так все хорошо
Компьютерная академия Top
Иваново · Компьютерные курсы
Сохранить
Ноябрь 2025
интерьер супер, качество обучения хорошее, аудитории всегда чистые и комфортные, рядом есть тц, на переменах можно сбегать туда, но устаешь
Железнодорожная станция Протока
Славянск-на-Кубани · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
моя любимая станция, постоянно на ней выходу, когда в краснодар еду, очень хороший зал ожидания. все чисто и хорошо, спасибо персоналу