Анна К.
3
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вкус Нижнего
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ехали на озеро, решили перекусить, заехали сюда и не ошиблись. Шаурма очень вкусная и свежая, всем советуем! Приятное обслуживание, чистота в помещении и хорошие цены порадовали)
Пармаркет
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Если вы, как и я, вообще не ориентируетесь в вейпах и табаке, но нужно купить подарок — вам точно в "Пармаркет"! Особенно если попадете к Григорию - вам точно повезёт. Он мне так терпеливо всё рассказал, показал, ответил на все мои вопросы(а их было не мало) , и я ушла с классным подарком, который очень понравился другу - сказал, что не пробовал ещё такие необычные вкусы и теперь будет знать куда ходить закупаться) Очень рада, что попала именно к такому крутому продавцу. Спасибо за помощь!