Татьяна Шишалкина
9
Татьяна Шишалкина
0
подписчиков
0
подписок
93,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
11
Матрешка
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Моют хорошо! И обслуживание на пятерку! Ребята русские и очень внимательные.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня сотрудница пункта выдачи Вероника, хамила мне , устроила истерику, назвала меня неадекватной, за то что я ждала заказ и не ушла пока она ищет, претензию на озон я уже написала, пусть разбираются с такими сотрудниками.
Atlas Vin Bistro
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Мы с семьёй пришли днем, народу в кафе не было (один человек) и при этом мы ждали долго, между блюдами минут 10, еда на 3 (мне даже омлет в котором нечего портить, и то не понравился) я осталась не довольна, за чек в 5тр могли бы по вкуснее накормить и без задержек! После моих возмущений, все напряглись, видно было, потому как у них открытая кухня, потом предложили кофе в качестве извинений, было уже не до кофе.
Афиша Санкт-Петербурга Завтра в Питере
Санкт-Петербург · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Июль 2025
При возврате нет достоверной информации о сумме возврата, вводят людей в заблуждение, сколько раз с ними сталкиваюсь ведут себя как ***.
Дори
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Всё отлично! И доступно по цене
Вай Тай
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Массаж мне не понравился, совсем! мастер На. Жалею, что не ушла с сеанса. Делала очень не аккуратно. Была раза три у них, уровень массажистов тайских низкий, больше не пойду.
Голландская кухня
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всё отлично!
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Покупала у них холодильник, к производителю холодильника вопросов нет, а вот к доставке есть, меня убеждали взять установку за 6тр, тк он может не войти в проём квартиры, а если войдёт то эти деньги вернут обратно. По факту вопросов с заносом не возникло, они попросили код из смс ничего не объяснив и в итоге как будто услуга оказана, а по факту и не пригодилась. Вели себя очень вызывающе, впервые вижу таких грузчиков, тем более за такие деньги. Пришла в магазин, чтобы написать заявление на возврат денег за не оказанную услугу, по итогу отказ. Будьте аккуратней когда заказываете доп. услуги. Мало того так мне ещё и кто то из грузчиков звонил, пытался что то объяснить на жаргоне "базар-вокзал".
Санкт-Петербургский институт системной травматерапии Исток
Санкт-Петербург · Тренинги
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень нравится этот институт. Атмосфера, преподаватели 👍
Святой источник Пантелеймона Целителя
Большеврудское сельское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее место! Душевное!