Анастасия К.
6
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
227,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Детская библиотека № 4
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место! Очень чисто, уютно, детям всегда есть чем заняться. Особенно нравится сотрудница Анна. Самая внимательная, ласковая и доброжелательная к детям. Всегда очень участлива, видно, как любит свою работу. Спасибо четвёртой библиотеке за вклад в наших детей!
НМИЦ имени В. А. Алмазова, перинатальный центр
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительно прошли роды по квоте. Затянули с ЭА так, что в потугах схваток не было, сами потуги я тоже не чувствовала. После родов увидела, что у ребёнка куча царапин от амниотома на голове, а у меня после заявления гинеколога о том, что я могу сидеть, разошёлся шов, воспалился, загноился и теперь я обладательница гарднереллы. Отношение в родах от акушерки было отвратительное, а именно от акушерки Румянцевой. Продержали, кстати, все схватки меня под ктг, так что ни про какой душ или фитбол, о которых говорилось на дне открытых дверей не шло (показаний к этому вечному ктг у меня не было). Папе не предложили перевязать пуповину, к груди не приложили, заявив «он только от стола отвалился, это ваше прикладывание к груди только символическое, пусть вам папа помогает», а после настойчивой просьбы всё же помочь дать ребёнку грудь, Румянцева только сильно схватила её, а на мои крики от боли, возмутилась словами «ну я могу вообще ничего не рассказывать». Буду запрашивать историю родов и разбираться, что происходило у меня в родах. Алмазова - это портал в советский союз с его акушерской агрессией. Благодарность хочу выразить из врачей только Истоминой Фаине Юрьевне (педиатр) и ещё одной молодой педиатру (к сожалению, имени не запомнила). Остальных, с кем пришлось взаимодействовать, стоит проверить на компетентность. А Румянцевой Марине Владимировне нельзя работать с роженицами
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Спасибо за хороший кофе, вкусный мендальный тортик и притянет впечатления о вашей кофейне ❤️
KidMall
Санкт-Петербург · Детская мебель
Сохранить
Апрель 2025
Ассортимент колясок небольшой, кроватки в основном внешне с лишними элементами тяжёлого люкса. Расположение самого магазина уже не внушает доверия: над «Светофором», мимо которого максимально некомфортно проходить. Консультант попался какой-то, видимо, крайне уставший, иначе не могу объяснить его скучающе-пассивные тон и вид. Как на рынке побывали в бутике с претензией. Удивительно, что здесь представлены такие марки как Сайбекс и Анекс.
Мария
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Январь 2025
В 11:00 не открываются. Сотрудник/владелец приходит в 11:30. Не вводите людей в заблуждение.
Вкусный Лосось
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Очень уютное место с безумно вкусными Том Ямом, пышками, роллами, бабл чаем (!) и всем остальным. Только я бы в меню ещё Воки с фунчозой добавила… отдельная благодарность самой милой, дружелюбной и вежливой работнице - Ненси. Всегда подскажет, посоветует и проконсультирует, если не знаешь, что хотелось бы взять сегодня. А ещё здесь самый вкусный какао, который я где-либо пробовала.
Печатник
Кудрово · Копировальный центр
Сохранить
Август 2023
У входа указаны часы работы 11:00 - 18:00 по будням. Прихожу во вторник к открытию, время 11:10, всё закрыто. Ни на один из номеров телефона администрации не отвечают
Ozon
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
На выдаче работает максимально хамская женщина, буду жаловаться поддержку Озона. Поведение и стиль речи не допустимое по отношению к покупателям
Макдоналдс
Кудрово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Отзыв от бывшего работника мака (не в этом работала) Плюсы: -ну это макдак, макдак люблю Минусы: -ждёшь заказ около 40ка минут, хотя по «законам макдака» его должны выдавать максимум 15 минут -постоянно не докладывают позиции, это касается и доставки в том числе -сотрудники, в частности дама со стажем в «15 лет», как она сказала нам при оплате макавто, постоянно хамят. Менеджеры не сильно обращают внимание на это, хотя это не допустимо. -постоянно выдают холодные напитки с тонной льда, от чего есть риск пролить на себя. Следите за тем, в каком виде выдаёте заказ! -картошка либо холодная постоянно, либо с зелёными прожилками. Дада, напомню, я работала в маке, а потому знаю, что картошечники должны выбрасывать такую картоху -перчатки у половины персонала дырявые, вспомните о том, что вы должны мыть руки каждый час, а перчатки уж точно менять сразу после того, как они порвались -умоляю, решите проблему с курьерами, они толпятся в самом маке, вздохнуть негде -столы постоянно грязные, да и в принципе ощущение, что моете зал раз в день -сделаете в макдоставке с приложения функцию оценки заказа, потому что этого очень не хватает -следите за парковкой для выдачи макавто, постоянно стоят те, кто на месте ест после получения заказа -проблемы со связью, но думаю, это не вина самого мака Менеджеры, делайте выводы! Хватит работать по принципу «нет других маков, значит всё равно будут ходить к нам» Не позорьте макдак