Елена К.
3
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Продукты
Старый Оскол · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Мясной гастрономчик,хороший магазин-в нем есть большой выбор колбасных изделий -цена и качество очень радуют,но ещё хотелось бы,чтобы появились овощи-такие как картофель-остальные :лук,морковь,чеснок всегда есть, а вот за картошкой приходится идти в другой магазин!А ещё этот магазин хочу похвалить за отличную селедку,только в "НАШЕМ ГАСТРАНОМЧИКЕ" такая вкусная рыбка-и в салатик идет и просто)))Продавцы милые,приветливые,добрые и всегда подскажут!