Семён Гончарук
7
Семён Гончарук
2
подписчика
2
подписки
108,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
13
Street Food Restaurant
Сектор 3 · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Шли от метро в Мак, но по пути наткнулись на данный ресторанчик. Если честно, сначала было страшновато....но мы поднялись на второй этаж, там оказалось куда лучше. Нас встретил официант, приятно расположивший к себе. Помог сориентироваться в меню. Выбрали куриный крем-суп 12 AED - его здесь подают с имбирем, что было необычно, но вкусно🙂 Так же взяли лапшу с говядиной за 16 AED (beef noodles) и лапшу с мясом и морепродуктами за 19 AED (mixed noodles). Это было островато - но вкусно. Порции большие. Одной точно хватит на двоих. Бонусом подавали салат из свежих овощей.
Эмилия
Теберда · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ваааай, это что за жемчужина вкуса среди дивных гор?))) Ехали на Домбай и чисто случайно заскочили в данное кафе перекусить. Первоначально стояли и хлопали глазами в недоумении что выбрать на обед. Девушка за стойкой приема заказов любезно предложила помощь. По ее совету взяли Хачины с мясом и чайник горного чая. Хачины....это что-то нечто, это убийцы вкусовых сосочков и плохого настроения😉 Слой сочного мяса в 2 раза толще, чем слой теста. Они сочный, и еще огромные. Причем мы сразу спросили про их размер, девушка поскромничала и, на наш взгляд, указала чуть меньший размер. Ну а горный чай.... Это что за нектар омоложения? Его можно пить до опупения. Приятный, слегка сладковатый вкус, отлично, подходит к сочным хачинам😍 И да, этот чай совершенно не тот сенокос который продается на каждом углу на Домбае для туристов. Это что-то иное, реально вкусное и действительно полезное. Ну а после плотного обеда, у вас есть возможность насладиться видами с мостика через бурлящую реку - прикрепляю видео) P.S. в кафе рассчитывайте свои сили, так как блюда очень большие и сытные.
Azimut Отель Ставрополь
Ставрополь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Могло быть и лучше, но остаётся только надеяться на лучшее. Регулярно в командировках. Волей случая приходится останавливаться и здесь. Раньше была гостиница - Евроотель. Теперь это заведение - сетевой Азимут. Номера старые, без малейшего косметического ремонта, повидавшие виды, требующие реконструкции. Отдельная благодарность за душевую кабину, у которой протекает лейка тропического душа и капает холодной водой на макушку 😡Жил в номерах разной категории - суть одна и та же. Раньше была бесплатная парковка. Теперь 500 руб/сутки. На ресепшен ехидно предлагают воспользоваться муниципальной парковкой напротив, которая всегда забита. У сетевой гостиницы платная парковка - позорище. При гостинице есть "ресторан" - подача жутко медленная. Сначала приносят кофе, потом десерт. Пока готовили десерт - кофе остыл. Скривив мину согласились переделать кофе. Пока переделывали - в десерте растаяло мороженое 😀. С-сервис.
Для Друзей
село Александровское · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Когда приезжаю в командировку в Ставропольский край - по пути всегда заезжаю в данный магазин. Здесь очень вкусная пахлава и огромная лепешка с зеленью. Но конечно сельский сервис дает о себе знать😀 Продавщица общается так, как будто ты ей вечно всем обязан)
Дом 43
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Благодаря действиям менеджера Кермана А.А. была сорвана свадьба в этом заведении!!! Керман А.А. от лица площадки заключил договор аренды, более чем за полгода до свадьбы получил предоплату в 100% размере. Но за месяц до свадьбы, сообщил об отмене аренды. Деньги возвщать отказался. Предложения о переносе свадьбы на другую площадку и мирному решению - игнорирует. Буду обращаться в компетентные органы!
Hall of Senses
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению нет возможности оценить само заведение. Но администрацию прошу особо отметить "работу" одного из менеджеров площадки - Кермана А.А., который заключил договор аренды, получил предоплату в 100% размере, и, за месяц до назначенного события, сообщил об отказе в аренде. Денежные средства возвращать в добровольном порядке отказывается, предложения по мирному урегулированию конфликтной ситуации игнорируются. Прошу администрацию площадки обратить на этот вопиющий случай пристальное внимание. Благодаря этому подрывается доверие к подобным местам.
ЭСО Мойка
Тольятти · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
До начала года мойка была хорошей. Теперь это просто ФИЛЕЙНАЯ часть. Счетчик времени подкрутили в 2 раза. Постоянно очередь. Периодически вместо пены льется натуральная вода. Очень жаль, что испахабили такую мойку.
Мама варит кофе
городской округ Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кофейня как кофейня. Кофе готовят хорошо, на уровне сетевой кофейни. По десертам - провал, скудный выбор из заветренных круассанов не вызывает особого желания😁 Кстати, если у вас возникнет желание выпить кофе за столиком на улице, так еще и не из стаканчика, а из нормальной чашки, то вас разочаруют отказом. На улицу можно только со стаканчиком, но сообщат вам об этом только после оплаты, подавая уже готовый кофе🤣
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Май 2025
С собаками нельзя.... Еще солнцу запретите на газон светить
Вилка Ложка
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Просто не вкусно. Цены повысили, но на вкусовых качествах еды это не отразилось, по крайней мере в лучшую сторону. P.S. Первый раз в жизни попробовал дурно пахнущий рис - ну такое.