Анна
6
Анна
0
подписчиков
0
подписок
202,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Старик Хинкалыч
Пенза · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место! Вкусные блюда за недорогую цену. Порции хинкалей небольшие, но вкусные. За 500 рублей можно заказать приличный набор и наесться до отвала. Нас обслуживала Виктория - замечательный официант!
Эстетика кофе
Пенза · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень рада, что открыла для себя это место. Вкусный кофе. Подобный вкус я не встречала ни в одной кофейне. Я не большой эксперт, но думаю, что это именно качественный кофе. Заведение явно не экономит на продуктах, а цена остаётся ниже, чем в других подобных местах. Внутри небольшое пространство, но очень уютное. Видно, что посетителям нравится там отдыхать. Здесь царит дружеская атмосфера, ребята очень комфортные и доброжелательные. Особенно приятно, когда на стакане оставляют маленькие рисунки. Настроение всегда повышается)))
Моя Узбечка
Пенза · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Мне очень нравится именно это заведение в Арбеково. При бронировании уточняют, где именно хотелось бы сесть. В другой Узбечке могли посадить около детской комнаты. Прошлое плохое впечатление теперь изменилось. Очень приятное место, вкусная еда, вежливые и внимательные официанты. Даже если кто-то что-то сделает не так, то другой официант все исправит. Заведение очень красивое: постарались сохранить колорит в современном дизайне.
Хванч
Пенза · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Одно из любимых заведений Пензы! Приятная атмосфера, приятные официанты, вкусная еда. Действительно сервис на высоте! Всегда приятно возвращаться, ведь здесь обслуживание всегда на стороне клиента. А мы отвечаем вам тем же! Спасибо больше за отличную работу, будем возвращаться к вам снова.
Dостоевский
Пенза · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Непонятно, как себя позиционирует это заведение: кальянка, клуб, караоке или ресторан. Всё в одном месте и всё неудачное. Больше 5 минут задерживаться здесь не стали, деньги за вход возвращать не собираются. Если для заведения вернуть 300 рублей - это проблема, то делаю соответствующие выводы, что бороться приходится им за кажду копейку. Рекомендую несколько раз подумать, перед тем, как посетить данное заведение. Сделайте табличку при входе, что деньги не возвращаются и всё. Люди должны ознакомиться с правилами заранее и не тратить своё время при уходе. Предложенный кальян - это не выход, мы же не хотим у вас оставаться, зачем нам что-то от вас брать!
Ламбада
Пенза · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Ходили в данное заведение на квиз. Первое впечатление подпортили грязный стул на входе, неухоженный гардероб и шатающиеся из-за кривого пола стулья. Атмосфера в целом приятная, но мебель в плохом состоянии. Однако главная проблема — это обслуживание. Сложно представить, как можно перепутать заказ на две порции картошки-фри с двумя соусами. К нашему столику подошли две официантки, и в итоге принесли четыре порции вместо двух. Неужели нельзя договориться и решить, кто обсуживает столик? Есть разница: уточнить заказ и сделать новый! Вместо того, чтобы разобраться в ошибке, персонал сразу начал обвинять нас и доказывать свою правоту в хамской манере. После конфликта официанты согласились унести лишнее. Но даже в чеке допустили ошибку: появилась какая-то овощная нарезка, которую мы не заказывали. Дважды. После уже случившегося конфликта, неужели вы даже чек не проверили? Впечатление полностью испорчено. Больше сюда не придём.
Мордовское подворье
Саранск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
К сожалению, поужинать в данном ресторане так и не удосужилось. Нас посадили за самый дальний и темный столик на втором этаже, где прекрасно слышно только как скрипит пол под ногами бегающих туда-сюда официантов. Как я поняла, на весь ресторан их было всего два, а роль хостес совмещала гардеробщица. В итоге за 15 минут к нам так и не подошёл официант. Мы видели как долго несли для других столиков элементарно столовые приборы. Поэтому решили не играть с судьбой, не ждать еще лишний час и просто ушли оттуда. К сожалению, даже уйти быстро в этом заведении не получится. Нам пришлось 10 минут ждать гардеробщицу, чтобы забрать свои вещи. Ее милый вопрос: всё ли вам понравилось? Это самый смешной вопрос за весь день. Ничего нам не понравилось.
Мама Рада
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная еда, приятные цены и официанты. Не знаю теперь, как буду жить без хинкали с сыром и томатами...
Big pig
Пенза · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Действительно вкусное мясо. Если вы хотите попробовать вкусный стейк, то стоит хотя бы один раз сходить сюда. Я была в данном заведении дважды: в первое время, когда он только открылся и в мае 2024 года. Последнее посещение оставило не очень приятные воспоминания. Заранее забронировав столик на двух человек, мы сразу сказали, что будем праздновать день рождения. Соответственно, хотелось бы в такой день, чтобы нам обеспечили нормальный сервис. Цены здесь, увы, не маленькие. А мы были готовы отдать круглую сумму. Заказали различные позиции из меню. Но обслуживание официанта - просто ужас. Не разбиралась в винной карте (которая, кстати, на английском языке). Меню почему-то все время хотят забрать. Зачем? Оно у вас на дешевой бумаге. Неужели так жалко распечатать его побольше? Непонятно, вы бар или ресторан? Потому что даже до уровня бара с таким обслуживанием не дотягиваете. Принесли вино и поставили в растаявший лёд. Полотенце забыли положить. Наща официантка сама ни разу не подошла, и нам приходилось звать других. А вы представляете? Сначала нужно позвать, чтобы убрали со стола и принесли меню. Потом позвать, чтобы заказать. Сколько времени ждать? Я думаю, такая ситуация из-за постоянной смены персонала. Поэтому есть вопросики к администрации. Неужели выгоднее вечно нанимать неопытных людей, чем создать постоянную команду?
Булгар
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Нам достался неплохой номер за недорогую сумму. До центра легко добраться на автобусе, необходимые магазины также находятся близко. Есть завтраки (шведский стол, причём очень приличный). Проблемы с розетками (в номере их две: одна из которых для холодильника). С другой стороны есть шкаф, телевизор, два стула, дополнительная койка (мы взяли номер с двумя раздельными кроватями) и достаточно много свободного места. Лифт работает нормально (мы жили на 8 этаже). Слышимость плохая