Софья
4
Софья
1
подписчик
2
подписки
122,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Fit Mommy Mos
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Ходила на тренировки будучи беременной, почти до самых родов. Ирина замечательный тренер и человек, ведет занятия профессионально на высшем уровне. Всем рекомендую посещать занятия, точно останетесь довольны
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, сдавала кровь из вены и после процедуры стало плохо (каждый раз так, особенность организма), работники клиники очень внимательно отнеслись ко мне, дали чай, конфеты, переживали и спрашивали как мое самочувствие. Спасибо большое!
Кадо
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Начала ходить на маникюр к мастеру Севиля, очень нравится, делает быстро и аккуратно
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Хочу поделиться впечатлениями от магазина, заходила несколько раз в бутик 20.10.22, продавец мало того, что сидит и разговаривает по телефону (оба раза моего захода), так еще и неохотно показывает и рассказывает о цветах. Грубо ответила, что завернуть в пакет или газеты не может, якобы нет, хотя покупаю цветы не первый раз и все всегда было. Я все понимаю, могло закончиться и тд, но хамство по отношению к покупателю недопустимо.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Даже не знаю, с чего начать: 1. Пришли в магазин, товар разгружают, ценников мало, ничего непонятно. Спрашиваешь у продавцов, они грубят и ничего сами не знают. 2. В колбасном отделе 15 минут продавца не было даже на месте, не говоря уже про обслуживание. 3. Придя на кассу, некоторые товары просто не пробиваются, потому что где-то нет штрихкода, извините, а кто в этом виноват? Явно же не покупатели, продаёте товар - будьте добры соблюдать условия. Кассиры разговаривают безобразно, в соседней кассе продавец орала на покупателя, товара своего не знают, просто ужас!
Не Чайная
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Хочется сказать отдельное "спасибо" сотруднице Ольге, которая испортила настроение и впечатление о городе своим хамством.