Павлов Владимир
11
Павлов Владимир
8
подписчиков
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
9
Ателика Улиткино
деревня Улиткино · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень тяжелая дорога около локации. Все перерыли и нет асфальта. Не понятно как завозят продукты. Абсолютно отсутствует свой стиль отличающий от местных довольно слабеньких домиков. Входная группа как на дешовой автостоянке. Отсутствие вайфай это фишка отеля и нет желания администрации решить проблему. Номер у нас большой и чистый с двумя уровнями. Кровати и вся мебель новые. Кормили ужином как обещали до поздна. Еда хорошая хотя без изысков. Спиртным хоть залейся. Территория вечером выглядит лучше чем днем
Россельхозбанк
Одинцово · Банк
Сохранить
Июль 2025
Мы оформляли новый продукт в отделении Проспект мира. Было много клиентов и нас обслуживала Вострова Ольга. Вроде она заведует этим отделением но пришла на помощь персоналу чтобы разгрузить очередь. Прекрасный профессионал и доброжелательный человек. Процедура была длительная но ее работа не вызывала у нас напряжения и ещё хочется чтобы эта красивая женщина нам помогала решать банковские проблемы. Но я надеюсь что после ее работы всё будет идеально!
Hilton Garden Inn Москва Новая Рига
деревня Кострово · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отдыхали в конце марта 2025 года. Были здесь 10 лет назад и есть с чем сравнить и вспомнить. От былого величия ничего не осталось. Ни знамен ни красивого оформления ни фирменного стиля Хилтон. Даже на везде охранник без опознавательных знаков и красивой вывески. Территория потихоньку стареет и заслуживает оценки 4. Внутри все чисто и без мелких дефектов и клякс. Номера и места общего пользования не вызывают нареканий. Кормят вкусно но выбор скромный и не звездный. Пирожные на отлично.Доя детей анимация не супер хотя что-то есть. Приезжая сюда были явно завышены ожидания Но все быстро пришло в соответствие с не очень высокой ценой. Среди пансионатов этой ценовой категории один из лучших . Но громкое имя Хилтон надо бы заменить на что-то более адекватное периоду И возможностям владельцев отеля.
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше тут была Гостиница Россия, где я начинала работать переводчиком… сейчас на этом месте прекрасный парк с павильонами, холмами, горками, деревьями и видеоинсталляциями. Вокруг- виден Кремль, другие исторические здания. Уходить не хочется! Детям будут очень познавательны выставки в заповедном посольстве.
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень рада, что последовала совету мамы и посетила этот музей. Драгоценности всегда прекрасны, тем более Фаберже! Очень помог аудио гид-250 руб. С ним все экспонаты ожили, за каждым- интересна история, которую больше нигде не расскажут. Рекомендуемое врем посещения-1 час, но я двигалась в своем ритме, некоторые моменты переслушивала - вышло 2 часа. В кафе рекомендую отдохнуть, выпить кофе и фирменный десерт- яйцо Фаберже.
Море Мяса
деревня Лешково · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шашлык и десерты отличные. Но люля кебаб отставал в качестве, как будто намешали всего, не рекомендуем брать кебаб. Официанты вежливые, обслуживание быстрое и четкое. В помещении чисто.
Цирюльникъ
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Очень понравился маникюр и педикюр. Мастер- молодая девушка Мане. Сочетание цена-качество- отличное! Мне даже дали с собой пилку, баффер, палочку. Во врем процедуры было комфортно, даже уснула (я).
Софрино
Москва · Религиозные товары
Сохранить
Август 2024
Нашел икону, которую искал давно. Очень благодарен
Парк Сокольники
Москва · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Парус очень чистый, понравились экскурсии, кафе. Но не понравилось то, что трудно найти туалеты, нет указаний и стрелок. Т е, есть, но не везде, мы помучились, пока нашли и дошли.
Станция МЦД Лобня
Лобня · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Как в 80-х, так и сейчас- жуткий мост, неудобный и опасный. Сейчас меняют ступени опять, закрыли один из лестничных пролётов. Образуются пробки из людей! И ступени делают скользкие: а как зимой, опять по льду? Назад в 80-е! Также, я не понимаю как людям на колясках попасть на платформу? Лифтов нет. Жуть! Кстати, после последние модернизаций все станции почему-то расположены ниже, чем порог поезда. Приходится сильно поднимать ногу либо делать большой шаг вниз, если приехал на станцию.