Людмила
8
Людмила
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Самый грязный и не приятный магазин. Всегда бардак, цены дороже чем в других магазинах этой сети.
Автовокзал Центральный
Самара · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2025
Очень грязный и страшный автовокзал, а это лицо города.
Магнит Экстра
Самара · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
После перестановки в магазине стало намного хуже. Товара мало, холодильники запотевшие, готовой продукции тоже очень мало.
Красное&Белое
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Отвратительный магазин, продавцы грубые. Постоянно бардак в холодильниках. Бутылки пыльные, как будто у них выдержка лет 200.
Светофор
Самара · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Грязь, постоянный бардак и вонь.
Буян
село Свияжск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивое место. Всем советую посетить.
Хлебница
Самара · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Не вкусная выпечка.
Парк Победы
Казань · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивый, ухоженный парк. Много техники военной.
Остров-град Свияжск
село Свияжск · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красивое место. Всем советую съездить.
Лакомка
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Долго думала чем удивить детей на годовщину свадьбы. Сама я живу в Самаре, а дети в Казани. И вот я вспомнила про кафе Лакомка куда несколько раз мы заходили с детьми. Списалась с кафе и заказала торт. Помогли подобрать дизайн и начинку, за что огромное спасибо. Изготовили очень вкусный и красивый торт, организовали доставку к назначенному времени. Дети были очень удивлены таким тортом. Спасибо большое работникам кафе. ВСЕМ рекомендую.