Xa1eam
2
Xa1eam
0
подписчиков
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Долго ломал голову со счетами - безрезультатно. Финансы это вообще не мое. Поэтому пришел со своими вопросами на консультацию в это отделение. Довольно приятная девушка меня обслуживала, отвечая на все накопленные и возникающие вопросы. Минут 30, наверное, мы с ней общались. Но теперь наконец-то понимаю, что происходит с моими деньгами. За что ей огромное спасибо