В
Вероника
В
3
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
193
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Культ
Минск · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Оклеивала свою машину пленкой, все очень понравилось!) ребята просто супер) еще сделали и тонировку можно сказать идеально) лучшее место в Советском районе)