Светлана Коваленко
13
Светлана Коваленко
0
подписчиков
0
подписок
263,3к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
10
Гебиусские водопады
муниципальное образование Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Были в выходной день, людей конечно многовато. Но природа замечательная, водопады красивые. Дорожки в сложных местах проложены, так же как и надёжные лестницы. Если устали, по пути много скамеек для отдыха.
Wow Land
Севастополь · Квесты
Сохранить
Май 2025
Провели выпускной у 4 класса, дети в восторге 3 часа программа, все довольны и счастливы, родители в это время спокойно пообщались в отдельной зоне. Отлично подойдет и для празднования ДР или НГ. Спасибо за прекрасно проведенный праздник!
Пещера Таврида
Зуйское сельское поселение · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень интересная экскурсия. Время пролетело быстро, впечатлений и новых знаний море. Дети в восторге.
Озеро Бадукское Первое
Верхне-Тебердинское муниципальное образование · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2024
Идти к озёрам не просто. Но оно того стоит. Шикарная природа, горы, лес, река и конечно же озера.
Домик 09
курортный посёлок Домбай · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Отдыхаем не первый раз. Всё нравится. Удобное расположение. Прекрасные виды. Есть мангалы, можно самим приготовить шашлык или мясо.
Маринский минеральный источник
Нижне-Маринское муниципальное образование · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2024
Нарзан рядом с дорогой, буквально спуститься вниз и перейти реку по мостику. Сейчас ещё и дорогу отремонтировали как раз до источника.
Хаджохские соки
посёлок Каменномостский · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусный сок, особенно яблочно-грушевый.
Плато Лаго-Наки
Даховское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Шикарный вид. Чистейшей воздух. Есть где перекусить, как кафе, так и беседки для тех кто приехал на пикник.
Смотровая площадка
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2024
Шикарные виды, чистейший воздух. Место которое стоит посетить всем!
АК Кая Донер
село Белая Скала · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
заехали, хотели пообедать. Не получилось, якобы мест нет (при том что день и были свободные столики, но сесть за них почему-то нельзя, хотя бронь не стояла), официантов или администратора который следит за залом и площадкой нет.