Ирина
6
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
313,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Железнодорожный вокзал Смоленск
Смоленск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2024
Красивый,чистый вокзал. Есть камеры хранения,есть кафе. Сотрудники вежливые.
Солис
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Была на маникюре. Это просто ужас,мастер не делает выравнивание. Порезала пальцы,когда удаляла кутикулу.Отношение к клиенту оставляет желать лучшего. Не советую ходить в этот салон.
МобилМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
20.10.2023 приходила,сдавала анализы в вашем мед центре. Всё как всегда отлично. Благодарность всем сотрудникам. Хочу отдельно отметить работу кассира, Костикову Татьяну быстро и вежливо как всегда, также регистратора Мазову Анну также быстро и вежливо и работу охраны на этажах, всегда помогут. Молодцы!!! Я довольна. Я ваша постоянная клиентка. Прихожу сдавать анализы и делать мед книжку только к вам.
Смоленск-Центральный
муниципальное образование Смоленск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2023
Вокзал красивый. Чисто.
МобилМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Добрый день. 05.09.22 была в мед центре "Мобилмед" на ул Новослободская д 36. На входе администратор сказал надеть обязательно маску,так как это распоряжение Роспотребнадзора и все посетители и персонал должны быть в масках. Я возражать не стала,хотя я не очень комфортно себя в ней чуствую. Когда я стояла в очереди в регистратуру на оформление, я была неприятно удивлена,один сотрудник регистратуры был без маски,на других сотрудниках маски были. Эта сотрудница сидела отдельно от других регистраторов,её стол находился рядом со столом администратора,которому я отдала документы после прохождения мед комиссии. Уважаемое руководство мед центра, как вы можете это объяснить? Вы требуете, чтобы посетители в мед центре были в масках,тогда почему вы сами не соблюдаете и не выполняете распоряжение Роспотребнадзора? Или у вас выборочно, кто носит маски,а кто нет? Я буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор и Министерство здравоохранения с жалобой. Тем более,вы мед организация,вы обязаны соблюдать нормы. Это дополнение к моему отзыву. Только уже с фотографией.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Самый лучший магазин. И цены и качество продукции.
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин.
Новая заря
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин отличный. И качество и цены.
Articoli Bosco
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2022
Мне понравилось.
Рассвет
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин