Кристина Глухих
5
Кристина Глухих
0
подписчиков
0
подписок
37к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Уютный дворик
посёлок Новый · Баня
Сохранить
Январь 2022
Отличное место для отдыха, были несколько раз, нам очень понравилось, всегда тепло, чистинько и не дорого, есть мангал и принадлежности к нему, в общем рекомендую 👍
Пивная лавка
посёлок Новый · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2021
Хозяин поменялся теперь там не только пиво, а так же продукты, всегда берем там свежее домашнее молоко, мясо, приветливые продавцы
Продукты
посёлок Новый · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Вечно пьяные хозяева, хаос, график работы не понятный
М.Видео
Чайковский · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2021
Когда надо консультантов не дождешься, амкогда просто зашел посмотреть так облепят, один раз ждали 20 минут, в конечном итоге ушли в другой магазин
Монетка
посёлок Новый · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
За сроком мясной и молочной продукции фактически не следят, неоднократно брали продукты, а они испорчены или просроченные
АгроРусь
Чайковский · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2021
Всегда вежливые продавцы
Лесная застава
Чайковский городской округ · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2021
Мы на 10.11.2021 забронировали домик на воде, предварительно уточнив на счёт температуры в домике, нам сказали что в доме стабильная температура 25 градусов, ну мы все уточнили, предупредили, что с нами будут дети и 28 человек гостей, нас уверили, что всё будет хорошо и тепло, когда приехали мы просто офигели, вонь, грязно, все лавочки в чемто липком, элементарно даже не подмели после когото, посуда грязная, пришлось самим мыть лавки, столы, так как уже за все заплачено и гости уже приехали, просто деватся уже не куда было, позвонили хозяевам так как сторож вообще не чего не знает, нам сказали, что сейчас все быстро нагреется, дали не большие обогреватели, но от них выбивало пробки блин это капец, ладно у нас был снят и второй домик половина народа спали почти в тепле, но в том доме не работал унитаз, утром в доме на воде прорвало воду и там в этом холоде еще и лужи стояли на весь дом, когда позвонили хозяйке нам разрешили перебратся во второй дом он был снят только на сутки а который на воде на 2е,хозяйка приехала перекрыла везде воду и не кому не чего не сказала, это даже руки не по мыть, а мы должны были там еще находится почти сутки. В общем хозяева просто вводят в заблуждение своих клиентов, база может хорошая на лето,.