Александр Григорьев
13
Александр Григорьев
12
подписчиков
10
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
52
Хачапури
Рязань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное обслуживание !Интерьер симпатичный ,уютно и много красивых деталей )очень красивая посуда .Получили удовольствие от посещения .Еда не плохая .Порции хорошие
La Raquette by Pinskiy&Co
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были 07.06.2026, ожидали официанта пока не начали махать, у людей, пришедшие позже нас, заказ приняли через минут, наш же столик игнорировали. Соответственно мы уже изучили меню , ожидали 15 мин, официант подошёл и то что мы выбрали не оказалось в продаже, плохо что об этом узнаем во время заказа, ресторан такого класса имеет блюда в стопе, не понятно, тогда отмечайте в меню позиции на стопе, чтобы не попадать в такую ситуацию. Когда принесли коктели , было ощущение , что их недолили. Ценна и качество не соответствует.
Стоматологическая поликлиника № 8
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2026
Супруга обратилась в эту поликлинику .По записи к Муртазиной .В регистратуре неадекватная женщина орет на всех и с порога отбивает желание приходить ещё раз .Кричит на пожилых людей !просто на всех ,кто задаёт ей вопросы .С такими сотрудниками нужно прощаться .Пломбу и укол делали платные 7000 р .Заморозка подействовала странно ,супруга все чувствовала .Врач провела свою работу и сказала «если пломба отвалится -приходите переделаю».Гарантия на эту работу год .Но !!!через две недели зуб у супруги заболел так ,что она не спала двое суток и обезболивающие не помогали .Обратились в платную стоматологию,так как снова такая некачественная работа и чувство боли нас не устраивало . -пульпит ,удаление нерва .Зуб больше не болит ,спасибо платной стоматологии .Неизвестно чем бы кончилось дело ,если бы мы с болью обратились снова к Муртазиной .Скорее всего удавлением зуба .К слову ,врач давольно вежливо общалась .Возможно работа была некачественно выполненна из за за ограничения по времени -всего 20 минут (в платной час удаляли нерв )Спасибо.Больше не придём и всем своим знакомым на районе не посоветует
Русский музей, корпус Бенуа
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Многократно были в этом корпусе на выставках. Обычно ходим по будням -народу много всегда .Но !в эти выходные посетили выставку Шишкина и Кончаловского ,что же там творилось (народу просто толпа ,давка !На Шишкина ходит к 10 утра -более менее .На Кончаловского к 13 -и это кошмар .Бедная дама работающая в гардеробе ,просто не успевала обслужить всех .Очередь на вход под снегом и пронзительным ветром .Некоторые товарищи в наглую без очереди лезут .В помещении просто нечем дышать .Бесконечно идут группы экскурсий .Почему не контролируют количество билетов на сеанс ?залы не предусмотрены для такого количества людей !!!вентиляция не справляется !сами выставки безусловно достойные ,но организация просто кошмар .Нужно:вводить лимит на количество людей в сеанс;отдельные сеансы для экскурсионных групп ;на улице должен стоять человек или разграничитель для людей с билетами и без .И огромная просьба к руководству-верните в корпус Бенуа кафе 🙏пусть не весь зал ,но между выставками приходится выходить пить кофе из музея ,а это не удобно )
Живая вода
Москва · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2026
К сожалению аппарат убрали
Azimut Здоровье Мыс Видный
Сочи · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Сейчас отдыхаем в этом санатории с маленьким ребёнком .Первое что напрягает -до моря с коляской добраться не очень просто .Да ,есть лифты ,но надо преодолеть не мало ступеней +лифты .Лифт в корпусе Салют (центральный )в час пик ждём минут по 10 !К началу приёма пищи он переполнен и ожидаем ещё дольше ,с ребёнком это очень не комфортно .Номер у нас Студио (вроде бы так называется )не плохой ,отремонтирован ,но в стене огромная вмятина ,уж не знаем что тут происходило …номер давольно мрачный ,даже в солнечный день в нем темно ,возможно это для кого то плюс .В номере есть все необходимое :большая плазма ,много мест хранения ,удобная кровать с хорошим чистым бельём .Все сотрудники максимально вежливы .Горничная на четвёртом этаже молодец .Ещё хочется выделить девушек в столовое ,которые убирают со столов .Умницы .Вежливые ,приветливые )Еда в столовой пожалуй основной плюс .Все вкусно ,с душой готовят .Еда полезная .Есть детский зал ,где можно накормить даже малыша !Территория красивая ухожена .Много красивых уголков в которых хочется остановиться и любоваться .Отдельная достопримечательность-лифты к морю и переходя к ним ❤️просто дух захватывает )Пляж в марте не ухожен .Очень жаль что в солнечные дни не выставляют шезлонги -в +16 жители средней полосы с удовольствием бы повалялись на них на берегу ,пусть и в одежде .Но !посидеть на пляже принципе негде !лавки в аварийном состоянии ,просто позор !Уж где такие выкопали непонятно ,полуразрушенные .Ходили в город -там все современные ,а тут как с помойки принесли .Также очень плохо что не работает нижнее кпп (которое на пляже )в город не комфортно с горы спускаться ,а потом в горку коляску с ребёнком толкать .Лишний раз подумали и не пошли в хосту гулять .Из плюсов также хочется выделить бассейн -отличный )нареканий нет (хотя окна все же грязные ,если предполагается такое остекление то оно для того чтобы на природу смотреть,а так плоховато видно )Бассейн хороший ,большой ,есть подводные массажной и детский бассейн !проводим в бассейне пол дня с удовольствием (как и многие отдыхающие ).В принципе отдыхом довольны .подробно описываю недочеты ,так как их не сложно исправить для ещё большего удовольствия отдыхающих )Процветания санаторию и спасибо всему персоналу -видно что все очень стараются и делают многое для этого места
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Март 2026
Долго думали идти ли .Отзывы очень неоднозначные .Сегодня посетили шоу «белоснежка» .Нам очень понравилось .в январе были в цирке Никулина -очень разные представления .В цирке на Вернадского больше животных и очень сложные номера .Браво артистам 🙏такой сложный номер с канатоходцами 🥹а когда прыгали на ходулях сердце замирало .Все номера яркие и интересные .Костюмы красивые .Слоны нас покорили ,а морские котики понравились дочери 😉про монологи на экране телевизора много читали -они нас не раздражали ,а были к месту .Единственное не понятно зачем вообще сюжет съёмок кино использовали ?Лучше бы была просто сказка )В этом цирке мы впервые -все хорошо !Были с детской коляской -среда почти без барьеров .Есть только лестницы в сам зал ,по первому этажу спокойно на коляске передвигались .Все сотрудники максимально вежливые (кроме охранника на входе в сектор г ).Гардеробщицы просто душки 🙏Будем с удовольствие посещать это цирк . «Белоснежку»-советуем )
Novotel Москва Киевская
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличный отель .Все чисто и красиво .Очень вежливые сотрудники -абсолютно все .Красивый лобби бар ,где приятно посидеть вечером .Отличный спа -бассейн приличный размеров ,есть детский (но сейчас не работает ),Хамам и маленькая финская .В Хамаме был неприятный запах и ощущение не чистоты .Финская хоть и маленькая ,но чистенькая .В зоне бассейна хорошие ,мягкие шезлонги -приятно проводить время .Но !очень скользко !Мы с женой сами поскользнулись на одном и том же месте ,а потом наблюдали как ещё несколько человек падали именно на нем .Вообщем в зону бассейна необходимы такие же коврики ,как в зоне саун .В целом отель вызывает приятное ощущение .Там приятно находиться и проводить время
Ibis Москва Киевская
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличные сотрудники .Вернули деньги за бронь (заболел ребёнок )-очень вежливые девушки ,спасибо за то что вошли в положение .Думаю также корректно и быстро решаются вопросы всех гостей -спасибо
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
Москва · Цирк
Сохранить
Февраль 2026
Хотелось бы поставить 10 звёзд из 5 !были месяц назад на сказке Морозко -восторг .Двое взрослых и маленький ребёнок -на одном дыхании !браво актерам!Фантастические костюмы -просто шедевры ,декорации ,музыка !Просто гениально все )Мы избалованные театралы-но такого уровня нигде не видели ) !А какие душевные работники -именно они создают впечатление и настроение .Вежливые охранники (видимо они работают только в цирке Никулина и в музее изобразительных искусств 😀),приятные дамы в гардеробе и буфете -как приятно ,когда тебе с добром и улыбкой обращаются )вообщем ждём новую программу с нетерпением !