Елена Звянина
8
Елена Звянина
0
подписчиков
0
подписок
317,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Цветочная компания Харченко Р. В.
деревня Островцы · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось,ещё приеду за розами на дачу.
Эдем
Раменский муниципальный округ · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
Всё очень классно.Накупила рассады,а теперь поеду за комнатными цветами.
Городская Люберецкая ритуальная служба
Люберцы · Прощальный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день.Моя семья выражает огромную благодарность за помощь в тяжёлой ситуации человеку с большой буквы Кочеткову Арсению.За организацию похорон.И огромная благодарность всему коллективу Государственной ритуальной службе .Люди относятся с пониманием,искренне понимают человеческую боль о потери близкого человека.Спасибо Вам всем огромное и низкий поклон.
Маконти
Люберцы · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2025
Я заказала мебель для кухни в фирме Маконти,мне понравилось всё начиная со встречи с дизайнером Евгенией.Это очень добрый и грамотный специалист,очень очень порядочный и честный человек,помогала советами,объясняла всё что и как,ни чего не навязывала.Очень приятно когда мастер своего дела понимает то,что хочет клиент.Есть ещё один сотрудник зовут Сергей,ответственный,грамотный, четкий и порядочный человек.
Колокольня церкви Иоанна Богослова
Коломна · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2025
Я не буду рассказывать и расписывать просто приезжайте в Коломну и посмотрите и погуляйте по прекрасному ,старинному городу
Глобус Ресторан
Котельники · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Мне нравиться
Будь Здоров!
Люберцы · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошая аптека и замечательнве сотрудники,вежливые.
Максидом
Котельники · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Мне понравился магазин.
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
19.12.2024 получала заказ ,сотрудник очень вежливая, приветливая, добрая,очень приятно было пообщаться.Замечательный сотрудник.Заказ тоже пришёл целый и невредимый.
Vetclinica7.ru
Люберцы · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Крутые врачи,добродушные ,грамотные.У меня собака породы Бишон фризе,удалили зубы под наркозом и удалили образование на голове,собака пришла в норму после наркоза с ним всё отлично.Врач Станислав Валерьевич,он с самого начала вызывает доверие.Спасибо огромное .