Алина
3
Алина
1
подписчик
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Улыбка
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Клиника в удобном расположение, чистая и светлая! На входе встретил приятный персонал. Но к сожалению, во время процедуры лечения было не комфортно, стоматолог была груба, в конце процедуры аппаратом повредила десну, на моё "ай" вместо того чтобы признаться что зацепила десну и назначить домашнюю мазь для заживления, она ответила "что ай! я же не могу лечить глазами! " В итоге пришла полечить зуб, а в добавок получила лечение повредленной десны