Алан Гибизов
20
Алан Гибизов
6
подписчиков
5
подписок
7,2м
просмотров
Отзывы
213
Подборки
Фото
17
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
За неделю заказал шины плюс монтаж. Получил несколько запросов по MAX - вы точно приедете? Да. Нет, вы точно-точно приедете? Да! Приезжаю. Ой, ваши шины не привезли, потому что я не ответил на звонок. Вашу машу, вам мало два подтверждения в мессенджере? Полагаю, всё просто: им надо впихнуть свои пирелли. Но на актуальные пирелли отзывы очень плохие, так что - мимо кассы.
Bericoni
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Аккуратный, тихий, спокойный ресторан. Хорошая вентиляция, достаточно свежий ремонт. Столы удобные. Диванчики местами слегка просижены, но не прям сильно. Музыка ненавязчивая и комфортная. Официантов на мой взгляд не хватает. В ресторане во время посещения был корпоратив в отдельном зале и треть столов в общем зале. И два официанта бегали как ужаленные. По-моему даже работник кухни им помогал. Заказ приняли сразу, и подали закуски и напитки достаточно быстро, минут через 20. Но основные блюда ждали очень долго - 1 час 20 минут. Как выяснилось впоследствии, причина была в том, что мясо для шашлыка якобы оказалось несвежим, и они в срочном порядке заменяли на свежее. Для нас основная проблема была не столько в долгом ожидании, сколько в отсутствии сведений. Сидим, ждём-ждём… Смотрим с грустью… Нам было бы комфортно, если бы официант подошел и сказал как есть: такая-то проблема, такой-то примерно срок ожидания, будете ждать? Можем предложить такие-то варианты замены… в общем, лучше говорить, чем молчать. Сама по себе еда очень вкусная. На мой взгляд - лучшая среди опробованных мною в Москве на текущий момент. Известные мне заведения в Тропарево-Никулино и вообще в Москве, где было сравнимо или лучше - оба уже закрыты (это была Последняя Капля и ресторанчик на Теплом Стане). Цены средние, вполне приемлемые. Вышло около 2 тыс/человека без алкоголя. Мясное ассорти, овощи на гриле ассорти, хрустящие баклажаны (очень вкусные и очень дорогие), ещё пара закусок. Обалденно вкусный лаваш! Ради всей этой вкуснятины мы придем сюда ещё раз, точно. Надеюсь, будет быстрее. В общем, если бы не томительное ожидание в неизвестности, то была бы твердая пятерка.
РИО
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Так себе. Не очень хороший выбор товаров, не очень удобно… заехали чисто посмотреть - не понравилось. Сравнивали с ТЦ на юго-западной, там нам не нравится, и тут не лучше.
Лемана Про
Владикавказ · Постамат
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин. В целом хорошие сотрудники. Выручает часто ассортимент. Вот только качество… частенько страдает. Но самая беда в том, что есть выбор - подороже и подешевле, и казалось бы, подороже должно быть отменное качество. Но - лотерея. Не угадаешь. И это - бесит! А в остальном - хороший магазин.
Глобал Алания
Владикавказ · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично, спасибо за подключение, пацаны красавцы Сделали точно как попросил.
МегаФон Yota
Владикавказ · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
осетия нетороплива но осетинский мегафон сто крат медлительней к тому же ещё глупее и наглей
Лимончелло
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В целом вкусно. Но есть нюанс: заказывал стейк. Стейк сам по себе отличный, нежный и, наверное, вкусный. Но я не смог оценить его вкус, хотя и съел его. Почему? Потому что соус, в котором было просто утоплено мясо, был архиострый. Настолько, что все остальные вкусы забило напрочь.
Batumi Bay
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отлично. Небольшой уютный зал, персонал внимательный, расторопный. Попросили сменить музыку - тут же сделали. Подачи ждали несколько дольше, чем хотелось бы. Но простили за вкуснейшую картошку фри - хрустящая, просто замечательная. Заказал ещё порцию. Шашлык подали с луком красным маринованным - так держать! И кстати лаваш под шашлыком был очень правильный - плотный и в три слоя, это не дало шашлыку быстро остывать. Супруга обожает салат Цезарь. И всегда его заказывает и оценивает. Здесь он был почти отличным. Зелень - свежейшая, помидорчики - тоже; соус вкусным, сухариков и курятины много, как и сыра. Единственное, чего хотелось бы ещё в составе - перепелиных яиц, но и без них салат вполне состоялся и был вполне сбалансирован. Пить попросили морс, но не холодный. И нам его принесли температуры ровно такой, как мы хотели. Овощи гриль - хороши, и поданы очень красиво. А фришку я уже хвалил, и ещё похвалю. Да, всё было подано идеальной температуры! Что должно быть горячим - горячее и именно так, как должно. Полагаю, шеф-повар в ресторане очень, очень достойного уровня. На редкость. Берегите его, уважаемый ресторан! Мы к вам ещё непременно придем.
Сэнтэ
Москва · Игровой клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Для детей - наверное, лучший клуб. Тут можно и поиграть, и поучиться, и вырасти, и научиться побеждать, и найти друзей.
Coffee Break
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Коротко и по делу. Замечательный какао на безлактозном, свежайший круассан с расплавленным шоколадом внутри… что еще надо любителям шоколадного шоколада с шоколадным шоколадом? Конечно, добродушный и доброжелательный бармен. Даже два добродушных бармена, а это дорогого стоит!