Konstantin Markov
8
Konstantin Markov
0
подписчиков
0
подписок
280,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Омской области
Омск · Госавтоинспекция
Сохранить
Май 2026
Пришёл штраф на гос услуги на меня, хотя транспорт был продан до момента нарушения, обжаловал на госуслугах со всеми прикрепленными доказательствами. По итогу штраф так и висит на мне а этот орган даже не удосужился скинуть уведомление на госуслуги о решении рассмотрения жалобы. Звоню по указанному телефону чтобы узнать уже три дня, толку ноль, трубку не берут. Один раз дозвонился в канцелярию, меня отфутболили, сам с другой области. Обновлено. Прошло уже 11 дней с даты рассмотрения жалобы, на гос услугах так и нет уведомления о результате рассмотрения, хотя все оповещения подключены. Звоню каждый рабочий день и ни разу не взяли трубку.
РЭО ГИБДД МО МВД России Верхнепышминский
Верхняя Пышма · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
Лояльные и вежливые сотрудники, поэтому туда такие очереди! Сверка прям у здания сейчас, раньше нужно было ездить в конец города к АТП. Еще при регистрации авто выпал зеркальный номер =)
Колёса Даром
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывал зимнюю резину через Яндекс Маркет: №49224998466 (27.09.2025) и №49315893248 (30.09.2025) в магазине «Колёса даром». Оба заказа отменены без моего участия. Второй — 4 октября, несмотря на подтверждённую в чате поддержки доставку 8 октября. На момент отмены в «Колёса даром» резина уже отсутствовала, а у другого продавца на Яндекс Маркет цена составляла 8861 руб. за шину (при моей — 3605 руб.). Убыток — 21 024 руб. за комплект. Даже после подтверждения заказа и даты доставки — нет гарантии, что товар дойдёт.
Колёса Даром
Балаково · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Заказал зимнюю резину 30 сентября — отменили 4 октября, несмотря на подтверждённую доставку 8 октября. Цена за это время выросла с 3605 до 8861 руб. за шину( у них якобы закончились хотя на момент написания отзыва лежат за 5700 на их сайте, а 8861 это цена другого продавца на яндекс маркете). Два заказа подряд — оба отменены. «Колёса даром» не держат остатки, а Яндекс Маркет — не гарантирует исполнение. Будьте осторожны в преддверии сезона. Также написал предсудебную претензию на маркетплейс и магазин, по истечению срока буду писать жалобу в роспотребнадзор.
Атлантик Про
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Понравился автомобиль и общение с менеджером Даниилом, он показался честным и располагающим человеком, сделка прошла хорошо, Данил провел тест-драйв и согласовал скидку, спасибо салону и менеджеру больше спасибо.
Пив&Ко
Верхняя Пышма · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Мне очень нравится этот магазин потому что я там не частый гость, но продавцы всегда мне помогают с выбором, девушка с короткой стрижкой прям топчик, спасибо за работу!
Пивъмаркет
Верхняя Пышма · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Вот честно, лежу сейчас после того как выпил литр вашего пива, голова квадратна, раскалывается. Пришёл купить пива по старой памяти в этот магазин, продавщица ничего абсолютно не знает об ассортименте, пива 3х позиций из мной названных не оказалось, остались какие-то ещё которые я не хотел. Ладно думаю возьму просто светлого фильтрованного, попросил продавщицу налить на её усмотрение какое есть, она уверенно подошла к крану и начала наливать мне воздух в бутылку 😭 ладно не беда, взял воблы(так пиво называется). Ох не знаю что со мной завтра будет, помолитесь за меня😐. Совет хозяину, если загибаетесь, делайте это достойно, ненужно экскрементами торговать, вы работаете в общепите, так и загубить кого-то можно.
УГМК-Телеком
Верхняя Пышма · IP-телефония
Сохранить
Июль 2025
Только за этот год я обращался в тех поддержку по поводу аварий 5 раз, это почти каждый месяц. Тех поддержка пытается помочь время от времени, но в последний раз они просто неделю меня игнорировали. Сначала спрашивают какие у меня проблемы, а после изложения проблемы просто молчат и через часа два отвечают что моя проблема очень важна для них 😂 и на этом всё. Точкой невозврата стала ситуация когда я оплатил абонентскую плату через личный кабинет и деньги потерялись на неделю, сотрудник тех поддержки оформил на мой лицевой счёт обещанный платеж, пообещал что на время поиска потерявшейся абонентской платы будет интернет, интернет пропал через пять дней, два дня я сидел на интернете через телефон. Платёжку нашли, за отсутствие услуг и сбой в их системе перерасчёта не было, так И Я ВООБЩЕ ОКАЗАЛСЯ ДОЛЖЕН 😂. В офисе общаются надменно, ты приходишь с проблемой, хочется чтобы тебе помогли а не ругались с тобой. Дорогие сотрудницы офиса(не все), если ваш работодатель является почти монополистом рынка в нашем городке, это не даёт вам право забывать про деловой тон и профессиональный этикет.
Движок
Верхняя Пышма · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2025
Почти всегда всё есть, продавец всегда подскажет, который постарше
Автоцвет
Верхняя Пышма · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2025
Очень помогла с выбором девушка, разбирается в своём деле, остался доволен