Voice
9
Voice
2
подписчика
1
подписка
245,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
3
Greek Street
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Забрал заказ только после того, как прошло больше 20 минут. В понедельник, в пустом зале. И то, подошёл я сам, а не пейджер сработал. Итог, девушка сама не знала, где мой заказ. Оказалось, он сложен был с собой. И даже непонятно где лежал. Еда тупо холодная.
Paradise
Донецк · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Сервис скатился к низкой отметке. Бог с недожаренным мясом. Думаем, где-то может быть косяк. Поставили неопытного официанта на банкет. Минимальный контакт с гостями, незаинтересованность в работе. Чисто вынос блюд, иногда уборка салфеток и так далее. Никакого регламента, скорости и четкости действий. Но самое фиаско - это уронить торт перед гостями и именинником. Торт, который заранее заказывала моя мать. Представляете наши эмоции? Менеджер вопросы не решает. Посмотрела, и ушла. Та и менеджером назвать ее - это похвалить. Абсолютный непрофессионализм. Извинений - ноль. Решения вопроса - ноль. Альтернативы - ноль. Сервиса - ноль. Ответственности - ноль. Нужно было уйти просто не заплатив, но мы почему-то очень добрые. Чингиз, конечно, хороший мужик. Но в тот вечер Paradise очень сильно обидел мою семью.
Чёрная кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Хожу к Мусе уже второй раз. Быстро, качественно, удобно, комфортно.
Вкус огня
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкуснее грузинской кухни в МСК пока не встречал. На протяжении полутора лет, сколько сюда гоняю, ни разу не было такого, чтоб испортилось качество блюд или обслуживания. Кто здесь не был - рекомендую. Будет плюсом одно место, где можно приятно отдохнуть 👍🏻
Термы Наутико
Мытищи · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Шикарное место для отдыха и расслабона. Радует, что делают ремонты и совершенствуют это место. И ещё самый кайф в массовых парениях. Аж до костей прогреют, если хватит здоровья, конечно. Надеюсь, качество услуг не испортится. Ну, и радует цена ))
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Кухня - 2, обслуживание - 1. Когда говоришь официанту, что все "в стол", и он спрашивает на каждом блюде "кому", то уже сразу вопросы. Вместо морса принесли поллитра вина в стакане. На вопрос, почему нам принесли не Натахтари, а напиток худшего качества, ответили, что "у другого столика это был последний". Но через 15 минут у другого столика появляется новая бутылка Натахтари. Люля суховаты, хачапури не тянется сыром вообще. Тесто, как на куличи. Хинкали приносили частично. По два вида на одной посуде, и то, не в полном количестве. Доносили по 1му ещё. Посуда не натерта. В Хинкалыче на Таганке все гораздо чище, вкуснее и приятнее.
Чиж&Ко
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Раньше было лучше. По кухне бараньи ребра по-прежнему великолепны, но работа официантов оставляет желать лучшего. По-русски многие еле разговаривают. Одно блюдо вообще несли час.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Слишком часто стали вывешивать вот такое объявление без объяснения причин. Хотя магазин круглосуточный.
10 by Ten
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место. Общительный бармен, внимательный менеджер и шустрые официанты. Остался доволен. Рекомендую.
HookahPlace Карма
Реутов · Бар
Сохранить
Май 2024
Редко осавляю отзывы, но если оставляю, значит произвели впечатление. Были с дамой в будний вечерок. Народу не много, что и хорошо. Максимально приветливый, приятный и общительный персонал. Кальянщик готов предложить различные вариации кальяна. Кухней остались довольны. Брали фетучини с курицей в соусе песто и Цезарь с курицей. Были приятно удивлены. Антураж приятный и спокойный. Для беседы и приятного вечера местечко самое то. Вернёмся вновь.