Евгения Л.
3
Евгения Л.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ТриНити
Верхняя Пышма · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Август 2025
Отдавала брюки на укорачивание длины, заранее отметила желаемую длину и продублировала словесно в сантиметрах сколько нужно убрать. Как итог ничего не обрезали, подогнали что было и одну штанину сделали длиннее, чем другую, как так можно было не ровно обрезать не ясно. Если даже выровнять штанины не способны, то что уж говорить о более сложных работах. Очень сильно не советую, + общение могло быть и поуважительнее, всё таки работа с людьми-клиентами.