Анатолий Гр.
20
Анатолий Гр.
17
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
206
Подборки
Фото
149
Крытый Рынок
Саратов · Рынок
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место. Не был больше 20 лет, а всё такие же приятные люди, которые с удовольствием помогут и выбрать продукты и подскажут что лучше. Овощи и фрукты все свежие, цены можно и дешевле сетевых найти, выбор огромный. Обязательно вернусь!
Столовая № 1
Саратов · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, сытно, не дорого, уютно, приятно посидеть и провести встречу. Обязательно загляну ещё.
Смолянка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятное заведение. Может быть вас оттолкнет слово "столовая", но меня оно наоборот привлекло. Цены очень приятные, почти коммунистические. На 350-400₽ вполне можно вкусно пообедать, и первое, и второе, и салатик, плюс компот) Всех блюд по 3-4 наименования, не меньше. А, и булочки вкусные очень. На раздаче приятные и приветливые женщины. В общем класс, ещё прийду!)))
Белые ночи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Если вам не нужно современные пати, то очень даже уютное место. Были в рабочий день, поэтому народа не было. Готовят вкусно, принесли быстро. Музыкальный автомат с музыкой 90-00 нормальный набор. Остались довольны. Большое спасибо!
Пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Если вам не надо морские пляжи с инфраструктурой и у вас есть немного времени после работы искупаться, то здесь самое то. И ехать далеко не надо, и вода приемлемая. Но есть НО: после безответственных личностей можно обнаружить кучу мусора
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
В принципе хорошее место. Даже в 3 часа ночи обслужили, бортировали колесо. Но учтите: герметик должен быть черный!!!))) из-за этого пришлось второй раз приезжать уже в 6 утра.
Мари
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень уютное местечко. Меню разнообразное, цены нормальные. Вкусно. Обслуживание на уровне. Очень приятно. Спасибо
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень даже неплохо. По моему сугубо личному мнению можно поменьше капусты, но, в принципе, нормально. Вкусно и цены вполне достаточные
Telos-massage
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Посетил Юрия по отзывам и не прогадал!!! Он МАСТЕР своего дела! Делает классно! Приходите, не пожалеете! Будет жёстко, но супер!!!
Shinbox
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Если не обращать на внешний вид, то работа супер!!!