Александр Ш.
4
Александр Ш.
2
подписчика
0
подписок
85,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Импульс
Кропоткин · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Несколько суток назад я записался на приём для проведения УЗИ брюшной полости своего кота. Явился я на приём сегодня 12 июля 2025 года чуть раньше назначенного времени. Сотрудница этой ветклиники с моим участием подготовила договор на обслуживание, где я в двух экземплярах поставил свои подписи. Так как до времени приёма 14:30 было ещё несколько минут, я начал расспрашивать двух сотрудниц этой клиники о том, какой препарат лучше всего купить и использовать против блох у моих кошек. В это время в приёмную комнату зашёл ветврач Фоминых Евгений Валерьевич, который в грубой форме потребовал без всяких объяснений, чтобы я покинул это учреждение. При этом он вырвал из моих рук договор на обслуживание, порвал его и начал мне угрожать тем, что вызовет полицию. Естественно, чтобы не накалять обстановку я вышел за пределы клиники. Но он последовал за мной и уже, стоя на тротуаре, требовал, чтобы я удалился от этой клиники как можно дальше. Усматриваю в поведении этого существа явные признаки вялотекущей шизофрении, которая во время моего визита перешла в психический приступ невменяемости! В его поведении по отношении ко мне также усматриваю все признаки его морального уродства. Таким существам, как он. нужно пожизненно запретить работу, которая предусматривает непосредственный контакт с живыми людьми!
Жемчуг
Кропоткин · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Приветливый, компетентный персонал, комфортно в помещении, быстрое и качественное обслуживание.
билайн
Кропоткин · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2022
Сегодня, то есть седьмого сентября 2022 года в утреннее время, пять раз сотруднице этого салона пытался задать интересующий меня вопрос. Оно при этом тупо спотрела в экран монитора, чавкала жевательной резинкой и, не дослушав мои вопрос, всегда отвечала невпопад. Пришлось, в конце концов, повысить голос, чтобы она оторвалась от экрана своего кмпьютера и смогла выслушать мой вопрос до конца. Мракобесие а не качество обслуживания!!!
Дзержинский ОСП Центрального района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Январь 2020
Произвол и коррупция здесь с головы до асфальта. В течение двух лет ничего не сделали, чтобы разыскать и взыскать деньги по решению суда. Несколько раз передавали моё исполнительное дело от одного сотрудника другому. Сначала являлся несколько раз лично на приёмы. Всякий раз меня устно заверяли, что деньги с ответчика начнут поступать через один месяц. Но этого не произошло. Затем по почте информировал сотрудников, что я сам нашёл место работы и место регистрации ответчика. Ждал ответ более полугода. На повторный запрос получил ответ, что мне документы возвращены в связи с тем, что невозможно найти ответчика и его собственность, (деньги, банковские счета, имущество) чтобы взыскать. Начал требовать с них ответ о том, куда и когда были отправлены мои документы. Оказалось, что их отправили в тот населённый пунк, где я никогда не проживал. В итоге, я добился получения документов обратно. Подал заявление в суд на этих бездельников и хамов, но суд опять же возвратил мне документы... Понятное, дело - своих людей никто судить не будет. Здесь такой же бардак, как и в нашем Кремле, Госдуме, судах, Правительстве.