Вероника М.
2
Вероника М.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Три шампура
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно - невероятно! Брала шашлык из свинины и шаурму с курицей - не пожалела! Атмосфера уютная, сотрудники общительные и приветливые, готовят быстро, запах стоит сногшибательный))) Самое лучше место!!! Рекомендую друзья, вам понравится!!! 10000/10