Лариса
6
Лариса
0
подписчиков
0
подписок
364,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Асимед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Была на приеме у доктора Силуянова с болью в шее. Думающий, грамотный доктор. Главное, что сразу на приеме делает все нужные манипуляции, что облегчает состояние. Непременно буду рекомендовать доктора. Отдельное спасибо девочкам на рецепшен! Всегда радушно встречают.
Красный Медведь
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, обслуживание на высоте.
Чисто на Ланге
Гомель · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусное пиво, вкусная еда. Отличное обслуживание! Спасибо за приятное времяпрепровождение в вашем заведении.
История
Бобруйск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Персонал старается красиво обслужить, а кухня- вкус уровня обычной столовой по ценам ресторана.
Машиностроитель
Чёнковский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
Отдыхаем здесь с 30.12.2025. Читая предыдущие отзывы, удивляюсь терпению и простоте наших граждан. Мои ощущения абсолютно противоположные и настоящие. Ощущение, что попали в СССР в его самом плохом проявлении - очереди к доктору, как в советской поликлиннике (можно просидеть 30-40 минут в очереди, при этом доктор сидит в соседнем кабинете и ему абсолютно наплевать, что у него уже очередь из 5 человек), неприветливый персонал, который вас терпеть не может, потому что вы уже здесь находитесь, невкусная еда в столовке, которую готовят из половины положенных продуктов, например борщ-это вода с капустой и чуть-чуть свеклы , чай, разорвав пакетик которого, ты понимаешь, что пить его небезопасно, не понятно из чего он состоит, ну и т.д., можно перечислять долго. После посещения столовой вы насквозь пропахнете низкосортной едой, одежду придется стирать, как минимум. Персонал на процедурах делает вам одолжение, включая какой-либо прибор, нажимаю на кнопку. Порядка при посещении процедур нет. Есть расписание, но персонал его не соблюдает. Опять же, можно просидеть в очереди, придя в свое время на процедуру, только потому что кто-то пришел не в свое время и сотрудник, не соблюдая график, принял его. Бассейн - отдельный рассказ. В самой чаше ни одного сотрудника! т.е., если кому-то станет вдруг плохо по причине столкновения, потому что ограничений на заполнения чаши просто нет, сколько "влезет", столько "влезет", вероятность получить травму очень высокая. По качеству воды тоже возникают вопросы....промолчу. В общем, за свои 9000 российских рублей в день на человека, мы получили массу негатива, невкусную еду, сомнительного качества лечение. Отдыхаем в Белоруссии впервые, но судя по данному санаторию (цена и качество), доверия к такому виду лечения больше нет.
Yes Mitino
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долгое оформление при заезде. Простояли в очереди минут 30, чтобы получить ключи от номера. Руководству апарт отеля стоит пересмотреть процесс встречи гостей. Повторно туда точно не поеду.
Фанагория
Кисловодск · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2024
Сама продукция достойная внимания. Персонал - оставляет желать лучшего. Ощущение, что ты на рынке и покупаешь самогон. Последний раз пришлось отказаться от покупки, по причине хамаватого отношения продавца. Уважаемые руководители, обратите внимание на продавца, которая работала 20.12.2024, вот именно по причине ее хамаватого поведения, мы ушли из магазина без покупки и больше туда не вернемся.
Белая роза
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Август 2023
Всем доброго времени суток. Потратив 45 минут на запись по телефону, прождав неделю до приема, пришла в назначенное время в регистратуру на Московский пр. 104, я так и не попала на прием к докторам. Проблема была в том, что накануне приема не было звонка и был перепутан день записи оператором колл-центра. В результате-мое потерянное время, недовольство и разочарование в том, что у вас считается, что бесплатно-это значит люди-не люди! Хотя наши оплаченные налоги также идут на ваши проекты. Речь идет об администраторе 2 окна, работающего 02.08.23 в период с 13-50 до 14-20 - все это время, которое велось разбирательство ситуации и она не решилась в мою пользу. Уважаемые руководители! Нанимайте адекватных и грамотных администраторов, которые могут решить вопросы,а не обвинять посетителей в том, что возникла у ВАС техническая ошибка!
Shymkent Grand Hotel
Шымкент · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Номер 35 кв.м., но абсолютно неудобно и неразумно организовано пространство внутри: не хватает поверхностей, чтобы разместить вещи. На такую площадь - один светильник на потолке холодного света, напоминает медицинский кабинет. Несмотря на наличие стеклопакетов, слышен шум с улицы. Санузел немаленький, но опять же, личные принадлежности разместить некуда. Уборка номеров стандартная, без нареканий. Второй раз точно не воспользуюсь услугами данного отеля.
У Пана
деревня Харанцы · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2022
Находится в 50 м от берега Байкала. Красивое, современное место для отдыха. Очень вкусная еда в ресторане.