Нина
6
Нина
0
подписчиков
4
подписки
325,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Клиника-НМ
Орехово-Зуево · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Много раз посещала клинику, в основнлм делала УЗИ, Но 19 мая 2025 года записалась на прием к офтальмологу Ким И.В. по полису ОМС, то есть бесплатно. Я не знаю, как врач принимает за деньги, но тут просто за 3 минуты все проверили, МОЛЧА, ни слова! В заключении не написала ничего, только капли выписала и все! Никаких результатов, никаких советов, НИЧЕГО!!! И это даже не обычная поликлиника, а МЕДЦЕНТР Н О В А Я М Е Д И Ц И Н А!!! Сколько пренебрежения! И куда пойти на консультацию, если везде одни и те же доктора?!
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2025
На втором жтажеинегде посидеть, инвалид с палочкой стояла целый час в ожидании поезда
Южные Культуры
Сириус · Городской парк
Сохранить
Апрель 2025
Замечательное место, только подработайте зоопарк.
Дублин Дельфин
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Находимся в отеле третий день. Сам отель как раз ***,т.е. оправдывает свой статус, но мы ничего другого и не ожидали, кроме того, что местность вокруг могла бы быть и почище. Но самое печальное для меня, передвигающейся с палочкой- это заявленное расстояние в 600 м до моря, оказалось НЕСКОЛЬКО больше😳 Мы брали только завтраки, они оказались вкусными, хотя и однообразными. Персонал приветливый, все рассказали и показали, номера небольшие, чистота везде, правда, вид с балкона не очень… Сам отель расположен вдали от Пионерского проспекта, что очень хорошо в плане тишины. Для одного посещения этого места более чем хорошо. Но расстояние до моря это огромный минус. Больше сюда вряд ли приедем, будем осваивать новые места.
НашОтель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Много писать не буду. Были с 19-го по 22-е февраля. Все просто ОЧЕНЬ понравилось. Ресторанчик небольшой, но очень уютный и официанты молодые люди знают толк в своей работе. Отдельного внимания заслуживает оформление отеля.
Cheese-Cake
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
У меня отзыв положительный, все было хорошо с доставкой и качеством. Но у меня теперь вопрос: 1.Почему для Московской области нет в каталоге Ленинградского эскимо? Я спрашивала у оператора, сказали не будет. Очень обидно. 2. Недавно сделали платную доставку независимо от стоимости заказа. Я пенсионерка и меня устраивало прежнее положение дел. Я заказываю на ощутимую для меня сумму, чтобы надолго хватило. И теперь пропало все желание делать это. Как-то можно же исправить ситуацию?
Аврора
Сочи · Санаторий
Сохранить
Февраль 2023
‘Отдыхаем’ в этом ‘’санатории’’, прости господи, в данный момент. Приехали 17 февраля. Устроились в номере. И понеслось: отключили горячую воду в трёх корпусах, в бассейне. После процедур в номере ни помыться, ни постирать, Связи никакой.интернет не ловит, только на улице. Работы по ремонту водопровода якобы ведутся, но завершения не видно. Вот такой у нас получился конфуз.
Южный
хутор Бетта · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2022
Отдыхали с 20 по 29 июня 2022 года. Территория действительно сказочная, чувствуется умелая рука садовника. Персонал вежливый, в столовой Шведский стол, не блещущий изобилием и разнообразием, но все вкусно и сытно. Персонал столовой старается быть приветливым и держится на уровне хороших ресторанов, но не всегда получается. Что меня неприятно удивило, - так это ванные комнаты в корпусе 1, не знаю как в других. Вместо поддона душевой кабины ванна размером с этот поддон и высотой почти метр. Вплотную к ней примыкает раковина и залезть в это сооружение можно только с очень длинными ногами. Я пенсионерка с палочкой хожу. Для меня это было непостижимого, соседки по этажу со мной согласились. В номере нет фена, освежитель воздуха и чайника, что тоже удивляет. А так,в остальном все сносно в плане комфорта. Пляж очень близко даже по моим инвалидным меркам, лежаки платные. Так что отдыхать можно, кто любит лежачий отдых, ходить здесь некуда. Да, чуть не забыла. Нас привезли в пансионат рано, в 5 утра. С нас при оформлении потребовали дополнительные деньги 2500 за 9 часов или ожидайте в холле, хотя номера свободные были. Это видимо от смены на рецепшене зависит, т.к. соседи по этажу ничего не платили и их тоже заселили рано. А когда мы уезжали 29 июня рано утром, этот день ещё входил в количество, то это как бы наши проблемы и в столовой крайне удивились когда мы попросили ланч-пакет с завтраком. Пришлось полулегально собрать сухой паёк на дорогу. Я не мелочная, но это как-то не уживается с современными стандартами в других отелях.
Белая роза
Красногорск · Диагностический центр
Сохранить
Март 2022
Я не могу понять как записаться по телефону, если автоответчик заканчивает говорить и связь прерывается? Никаких действий он ее предлагает!
Гранат
село Дивноморское · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2021
Отдыхали с мужем с 1по11 сентября. Вроде бы плохого ничего нет, но некоторые мелочи имеют место. Например, крючки в ванной комнате настолько маленькие для тяжёлых полотенец, что они всегда срывались на пол. И количество этих вешалок надо бы удвоить. Халат некуда в ванной повесить. Сейф не работал и нам дали просто ключ от него, который куда-то нужно было убирать. Шампунь и другие аксессуары для ванной комнаты не входили в стоимость номера, кстати не очень маленькую. Тоже купили сами. Но надо отдать должное персоналу - очень приветливому и вежливому. Убирали часто, полотенца меняли за 10 дней 4 раза, тут без вопросов. Бассейн замечательный, тёплая вода и чистая. Столовая небольшая, но чистая и уютная. Еда очень вкусная, хотя и однообразная. Выпечка вообще отдельная песня, очень вкусные пирожки и булочки. Татьяна и Диана очень приветливые и общительные, всегда готовы помочь и посоветовать выбрать блюдо. С трансфером не все понятно, дорого и водитель торгуется. Нет определенной стоимости. Пришлось вызывать такси. А в остальном отдых удался.