Марат Иман
7
Марат Иман
1
подписчик
1
подписка
116к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Undercam Spot
Москва · Видеосъёмка
Сохранить
Ноябрь 2025
Снимали обзор продукта. Есть всё для предметки, ракурс сверху, сбоку, прямой, а также монитор где отслеживаешь картину в прямом эфире. Всё на высшем уровне!
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Мастер Регина! Спасибо 💇🏻‍♂️👍👍👍
Easy-glass.ru
Москва · Светопрозрачные конструкции
Сохранить
Февраль 2025
Недавно заказывали террасу, все четко спасибо ребятам. Вот можно говорить знатоки своего дела. Нам понравилось, спасибо ✊
Арфа
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошие пироги заказали на работу. Коллегам понравилось.
Остров сокровищ
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Отлично постриг мастер Эмирлан
Хан Ордо
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее тихое комфортное место. В целом мне понравилось. И цены не дорогие.
Чакруло
Москва · Бар
Сохранить
Август 2021
Хорошое место очень уютно и атмосферно. Вкусная еда и доброжелательный персонал. Приду ещё раз обязательно 👍
ЭZо
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2021
Ходил 2 раза 1 раз разведка 29.01.2020 Вечером Официантка обслуживала лучше бы не обслуживала сами несли бы все что надо. Очень не вежливая. Все делает через не хочу. Черная маска и черными волосами имя не запомнил а Второй день День рождения 30.01.2020 Обслуживал мужчик. Он молодец! Вежливый и все старается все успевать и успевал не смотря на такой поток людей. Кухня Вкусная! Нам все понравилось Цены Отличные для такого места еще и 20 проц скидки Если ДР админ старается впихнуть вам 1800 р с человека депозита. Лучше фактический брать все там. так дешевле выходит. Приду ли я еще! Покушать да! но попрошу другого официанта. По поводу зала не большие. Рядом сидели женщины. Шумели, все друг друга старались голоса надавить. Было шумно музыки фоновой не слышно. Мы вроде тихая компания но будто на вокзале. Голова болела от шума. Зал с лева вроде ниче там тихо было. Я сюда вернусь только ради кухни! Шашлык отпад! Официантов то ли мало то ли все спрятались не понятно.
Самолет-кафе Ан-30
Лыткарино · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Чайхона можно наестся за копейки
Авокадо
Лыткарино · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2021
Хороший магазин рядом с кафешкой. а В кафешке вкусно