Полина Б.
6
Полина Б.
0
подписчиков
6
подписок
200,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ресторан, вкусная кухня, быстрое обслуживание, вежливый персонал
Полярный кит
село Териберка · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Посещали ресторан вечером, практически все столы были свободны. Заказывали два салата, на горячее стейк из оленины и 2 шарика домашнего мороженого: брусника и морошка. Стейк из оленины попросили без крови, принесли что-то между «с кровью» и «медиум», при этом не поинтересовались у нас, устраивает ли прожарка, хотя при подаче стейков в заведениях с таким ценником должны интересоваться. Далее принесли два шарика домашнего мороженого, что фактически является сорбетом. Мороженое с морошкой перемороженое, в консистенции крупные и мелкие льдинки, оно рассыпается при надавливании ложкой. Я знаю вкус морошки, но в этом блюде присутствовал посторонний вкус, как будто нарушено товарное соседств при хранении в морозилке. Мороженое осталось практически нетронутым, мы попросили счет. Опять же, в заведениях такого уровня предполагается хоть какая-то клиентоориентированность, но при наличии не съеденного блюда, официант даже не спросил, все ли нам понравилось. И это касается не только мороженого, но и в целом общих впечатлений о кухне. Из положительного: быстрая подача блюд и уютный интерьер
Cosmos Петрозаводск Отель
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Бронировали на 2 ночи 2 стандартных номера dbl с завтраками (отдыхали две пары). Стоимость одного номера за 2 ночи составляла 24000 руб. Но получилось так, что нам достался просторный номер с балконом, а нашим друзьям номер сильно меньше по квадратуре и без балкона, еще и с общим коридорчиком с соседним номером. Спустившись на ресепшен, нам сказали, что это нормально и у номеров все равно ОДНА категория, ничего с этим не поделать. Мы хотели доплатить за повышение категории номера, но нам отказали, тк загруженность отеля 100%. Не сказать, что это сильно испортило отдых, тк в отеле мы только ночевали и завтракали, но номера сильно разные для одинаково высокой цены. Ремонт в номерах уже уставший, в углу у тумбочек пыль, кресла в разводах, картина над кроватью пыльная. Не самая удобная душевая: низкий бортик, вода вытекает на пол ванной комнаты. Спасибо за пополнение питьевой воды в номере. Так же воспользовались услугами сауны, нам очень понравилось. Чистенько, в сауне 60-90 градусов, небольшой бассейн с температурой 28 градусов, атмосфера уединения (сауна рассчитана до 4 человек включительно). Воспользовались услугой доставки еды в номер из ресторана на 1 этаже, принесли быстро, еда вкусная. Завтраки на шведском столе тоже неплохие, но во второй день отдыха было очень много людей на завтраке, толкучка и нехватка ходовых блюд, так и не дождались пополнения. В целом, отдыхом в данном отеле остались довольны
Хутор Соромяки
Россия · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали 3 ночи в июле. Если честно, не читали отзывы и особо ни на что не надеялись, но как же было приятно оказаться в таком красивом и ухоженном месте, с хорошим сервисом и выходом к реке! Ехали с Москвы, добрались до места за ~10 часов (с остановками). Большое спасибо экскурсоводу Тимуру, прокатил нас на лодке по ладожским шхерам, рассказал интересные факты. Экскурсия однозначно стоит своих денег. Приятно удивила баня! Новое свежее просторное здание со всеми удобствами. Безусловно, звукоизоляция в домиках плохая, слышали соседей, но отдыху это не помешало, тусовок и громкой музыки не было. За продуктами ездили в соседний поселок в магнит и пятерочку (~20-30 км), тк магазин в пешей доступности (3 км пешком до базы Воронов) работает не по графику и на интересных условиях (прикрепила фото). Если едете на несколько дней, рекомендую закупиться в дороге до заезда в отель, чтобы не мотаться по щебенке за продуктами.
Студия маникюра
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Хожу уже пол года в студию, была у всех мастеров, всегда прекрасное качество, сервис, большой выбор гелей и дизайнов, на фоне залипательный сериал. Удобная запись по ссылке, всегда приходит подтверждение Очень-очень довольна маникюром, носится прекрасно. Особенно люблю френч в исполнении Натальи, всегда идеальный Искренне желаю процветания студии 🩷
Грузинские каникулы
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Обедали с коллегой, потрясающие блюда, очень большие порции. Особенно понравился борщ и салат с куриным шашлыком а-ля цезарь Хорошее вежливое обслуживание
Дента-Эль
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Красивая светлая клиника, приветливые администраторы. Прекрасный врач стоматолог-хирург Ямщикова Елена Анатольевна. Было принято решение удалять нижнюю ретинированную 8. После панорамного снимка и консультации приступили к удалению. Елена Анатольевна призналась, что закладывала гораздо больше времени на сложное удаление, а по итогу вместе со снимком и зашиванием ушло пол часа. Очень оперативно и безболезненно. И самое важное - очень подробные рекомендации по лечению и уходу после удаления. Максимально понятно, продублировано на бумаге + оговорены возможные отклонения от нормального заживления, что подразумевает срочное обращение в клинику для исключения проблемы. У меня, к счастью, никаких осложнений не было, приходила на повторный прием для снятия швов. Елена Анатольевна расспросила, как проходило заживление, где и как болело, что беспокоило. Очень приятно такое внимание со стороны врача, на сегодняшний день это редкость. Выражаю огромную благодарность Елене Анатольевне и клинике!
Море Музыки
Москва · Концертный зал
Сохранить
Август 2024
Были на концерте, покупали билеты за столик, цена вопроса 5000. При покупке билетов на сайте указано, что рассадка по факту. Пришли заранее, практически к началу рассадки, нам предложили только 3 столика на выбор, хотя остальные были пустые, но с табличкой РЕЗЕРВ. Хотелось бы, чтобы изменили информацию на сайте и указали, что все таки возможна бронь определенного стола (может быть при внесении депозита). Далее, МЕНЮ. Для концертной площадки неплохой выбор закусок, блюд, алкогольных коктейлей и напитков. Вопрос один: какого качества добавляют алкоголь в коктейли… Цена за коктейль средняя по Москве, но такое ощущение, что в составе крепкое пойло 200 рублей за бутылку. По вкусу было в принципе понятно, после концерта ощущение, как будто ты выпил очень много, хотя по факту 1-2 легких коктейля, на утро вообще кошмар.. Не ожидали, если честно, таких последствий И еще один минус, он зависит от положения вашего стола, но велика вероятность, что персонал площадки будет стоять между столиками и снимать/смотреть концерт, а вам придется постоянно их просить отойти в сторону, ибо вы платили не за то, чтобы смотреть на их спины К качеству звука и атмосфере в целом вопросов нет, задумка интересная, проплывающая мимо касатка вызывала бурю эмоций у зрителей. Но все же есть нотка грусти, жалко животное..
Base
Москва · Фотостудия
Сохранить
Март 2024
Очень красивые и просторные залы, много реквизита. Огромные окна, шторы блэкаут. Бронировали зал Atom на 2 часа - миллиард красивых фото ❤️‍🔥