Евгений Поцелуев
18
Евгений Поцелуев
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
147
Подборки
Фото
17
Путь барашка
Москва · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Дорого но вкусно. Хинкали и шашлык+вид на Дорогомиловскую улицу.
Спартак Арена
Брянск · Бассейн
Сохранить
Сегодня
Не был ни разу, потому что не смог записаться на индивидуальные тренировки на лето всвязи с отпуском всех тренеров. Максимально клиентоориентировано.
Министерство Завтраков
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Очень популярное место. Безусловно всем рекомендую посетить. Яйца Бенедикт, сэндвичи и кофе выше всяких похвал.
Фидель
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сегодня
Неплохой бар. Вкусное пиво. Внимательная официантка Александра. Работают до последнего клиента)
Благодарный шкаф
Королёв · Пункт сбора помощи
Сохранить
Май 2026
Исправьте адрес в картах. Ведет во двор где ящика нет. Фактически стоит возле отделения посты России.
Дворик на Рябкина
Истра · Кафе
Сохранить
Май 2026
Народу было мало, много пустых столов. Но во всех точках ответ -ожидание около одного часа.
Хинкалье
Истра · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были на экскурсии в монастыре. После решили заехать пообедать. На лестнице перед входом две курящие и болтающие сотрудницы нас развернули, с формулировкой-Если Вы заранее не бронировали, мы вынуждены Вам отказать. Кмон. Мы точно ничего не перепутали? Это точно Истра, а не Нью Йорк. Судя по озабоченности девчонок работой они действительно были перегружены работой и скорее всего планировали на лестнице как они будут обслуживать полную посадку и времени заниматься нами не было. (Сарказм).
Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
Истра · Монастырь
Сохранить
Май 2026
Странно оценивать такие места. Посетить нужно. Лучше с экскурсией. Последняя по времени в 15-00. С парковками проблемы. Места немного.
Spinneys
Шарджа · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин. Выручил пока находились в Шардже ожидая вылета. Есть готовая еда, не очень дорого. Принимают юнионпей рхб
Давыдов
Истра · Кафе
Сохранить
Май 2026
Место интересное. Звезду сниму за маленькие порции, отсутствия в наличии половины меню, и длительное ожидание при визуально не очень полной посадке. В плюс- достаточно вкусная уха.